Магия

Индиго - плюсы и минусы?

Мне сегодня сказали, что у меня голубая аура ...Я могу из этого что-нибудьизвлечь?
10 самых распространенных качеств «новых» детей (индиго) .

1. Кроха приходит в этот мир с ощущением своей царственности (и часто ведет себя соответствующим образом) .
2. Ребенок чувствует, что «заслужил быть здесь» , и искренне удивлен, если другие не всегда разделяют его мнение.
3. У малыша нет абсолютных авторитетов, он не считает нужным объяснять свои поступки и признает только свободу выбора, как своего, так и чужого.
4. Кроха не сомневается в своей значимости и нередко сообщает родителям «кто он есть» .
5. Малыш вообще не делает некоторые вещей (например, для него невыносимо стояние в очереди) .
6. Такие дети теряются, соприкасаясь с консервативными системами, где главенствуют строгие правила, а не проявление творческой мысли.
7. Ребенок часто видит более рациональный способ сделать что-то в школе или дома, но окружающие расценивают это как «нарушение правил» и нежелание приспосабливаться к существующей системе.
8. Малыш кажется некоммуникабельным, находясь в чужеродной компании.
9. Он не отзывается на обвинения в нарушении дисциплины.
10. Наш герой не стесняется дать понять, если в чем-то испытывает нужду.
Зарема Боташева
Лучший ответ
+ это частые встречи с доктором,
- это расходы на лекарства :)))))))))))
А что Вы приметесь делать если завтра скажут что она оранжевая?
Плюсы - раскрученный бренд
Минусы - встречаются только в навязчивой американской рекламе.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ira Mordovina
голубая аура не говорит о том, что ты индиго.
+ таланты и способности необычные
- замкнутость, интровертичность
- замкнутость круга общения, тяжело найти единомышленника
+ высокие нителлектуальные способности и связи с тонкими Божественными энергиями