Магия

Вы напоминаете о долгах? Одолжила знакомому 1000 рублей... 4 месяца он в затишье... а мне неудобно называется

забрать свое и ему напомнить
сам не отдаст, требуйте свое обратно. Он не деньги у вас забрал, он вашу энергию отнимает
Ольга Гопиенко
Ольга Гопиенко
70 190
Лучший ответ
просто имеешь право больше не давать при любых самых близких дружеских отношениях. и это хорошо - такая свобода всего за 1000 руб! всем знакомым раздал бы. что такое тысяча? копейки.
YB
Yulya Barabash
82 428
Я не даю в долг. не только напоминаю
Конечно, я бы напомнила, и привыкла к мысли, что этот человек мне больше не товарищ.

Он же вам не простит свою подлость - что взял денег и не возвращает
Скажи, чтобы вернул... Больше не давай в долг никому, ни при каких обстоятельствах....
Лана Сивцова
Лана Сивцова
54 969
а ему удобно, что тебе неудобно.
взяла сейчас же трубу и напомнила о долге-скажи на хлеб нету.
Ника Погончук
Ника Погончук
53 864
А ты у него в долг попроси эту же сумму, а потом скажи квиты
Марина Цай
Марина Цай
53 142
Неудобно спать на потолке. Берёшь трубку, звонишь и просишь отдать долг.
Может для вас и копейки, только я сомневаюсь, что вы кому то просто так их дадите без отдачи.
Позвоните и как-бы полушутя.. слушай ты как не забыл, что должен мне,? Хочу кое чего купить, не хватает этих 1000 копеек
Даша Помогаева
Даша Помогаева
34 934
пока неудобно - не отдаст
Лена .
Лена .
14 406
Займи и мне в таком случае
Неудобно спать на потолке-одеяло спадает. Надо подойти и сказать, что мне завтра нужны деньги! И никаких отмазок с его стороны. Есть такая порода людей, думает, что забыли, а надо напоминать-деньги Ваши.
Beauty Girl
Beauty Girl
3 240
Нужно через неудобно напомнить в корректной форме.
я вот тоже такую сумму полгода отдать не могла и очень мне стыдно было, очень. . .
честно... но может он из другой оперы и просто "зажал"(
в долг надо давать с умом, объясню небольшой ЛайфХак, если один из знакомых просит у вас денег в долг, возьмите у него какую нибудь вещь попользоваться, только обязательно ему нужную и ценную, отказать он вам не сможет так как у вас просит деньги, а если откажет можете смело куксить роже, недовольную и обижаться, тогда и в долг не придётся давать, берите под предлогом что вам эта вещь ну писец как необходима сейчас и ВСЁ ))) если деньги не отдаст вещь не получит, главное чтобы вещь была дороже долга и нужная ему !!!Я с такими пидорасами часто общался, теперь отдают все )))

Похожие вопросы