Добрый день Уважаемые Маги. Моя ситуация такая - 4 месяца без работы, до этого работала 13 лет, хорошо зарабатывала, работу потеряла из-за сокращения штатов. 4-тый месяц ищу, были собеседования, звонков много и встреч но не берут меня пока, несмотр на богатый опыт и знания. Я стала переживать так КПК финансово я самодостаточна, а деньги на деревьях не растут. И вдруг мой мужчина (Цветомир 1авг79) стал саркастичным ко мне-утром подкладывает что я сплю дольше его, может разбудить в 6:30 чтоб я не спала больше, вечером говорит - ну как был твой день ничего-не-делания? Мне и так тяжело сейчас а это еще больше ранит. Я чувствую себя очень виноватой что сейчас без работы. Но что будет когда пойдут дети? Я не смогу быть с ними даже год наверное.
Почему мой мужчина так язвит по отношению ко мне сейчас?
Я-Анна 29/07/81
Спасибо и доброго дня
Магия
Чувство вины... (вопрос внутри) +
У Вас будет другой мужчина и хорошая работа-найдете
Нельзя здавать позицию и доверять тому кто рядом, потеряете доход будуо обращаться плохо
Это он видимо к тому. чтобы вы нашли работу. ничего магического в его поведении нет. это психология. 100%!!!
Надежда Яровая
Наверное да. Но он же видит как я упорно ищу и что хожу на собеседования постоянно и планку снизила совсем до минимальной. Видит что я хочу на работу и переживаю очень. Неужели нужно еще надавить чтобы я совсем уверенность в себе потеряла
Как то ситуацию вы сами притягиваете, реагируете на шутки, возможно. Началось с шутки, далее среагировали, а потом, сущности начали действовать через вашего мужчину, они питаются эмоциями такими вот
Трудности показывают истинное лицо людей! Благодарите судьбу что дала вам подсказку. А материализм-иллюзия. Я не имею ввиду то, что деньги не нужно зарабатывать, нет. . наоборот. . нужно, но исходить нужно из стремления заниматься любимым делом. Как то перебиться оно и понятно -ни у кого иначе не выйдет.
Но миром правит материализм. Люди закрываются от возможностей творчески и духовно развиваться. Это несправедливо! Несправедливо и потому что так делают бесы с нашего позволения, впрочем даже они хотят чтоб человечество сдвинулось с мертвой точки.
Сущности управляют также и событиями, они дают уроки. Поведение вашего мужчины это их рук дело-они вытащили его бессознательное, не важно так ли он считал или нет. . пусть даже его на этот момент скажем "заместили",но суть в том что раз себе позволяет-значит он не дорожит вами истинно. . А нужен ли вам такой? Вам дали ПРОСВЕТ ЧТОБ ПОНЯТЬ!
Можно долго исправлять, но стоит ли оно того. . когда где то есть ваш. Новая работа, новая жизнь, новые возможности. . почему бы не позволить себе быть свободнее?
Пока вы несвободны вы не даете миру быть свободными. А будут дети. . какими они будут? Какими будет их мать-счастливая, исполненная веры, мудрости и творческих и духовных сил. . А каким будет отец?
Вы видите мир в других красках, не живых. Это к сожалению может перерастать в привычку и даже некую форму духовного заболевания, плодить одержимость. .больное общество. .
Будьте мудрее. деньги не заменят многого. Но найдя свой истинный центр, пусть даже методом работы и борьбы (так и должно быть, шанс то есть у вас! ) -вы сможете обрести ГАРМОНИЮ ДУШИ. . она дает ни с чем несравнимый прилив сил для достижения любых результатов! Любых!
Я бы на вашем месте никогда не подпустила к себе мужчину, который посмел бы покушаться на веру!
Да еще с таким дешевым, приземленным и совершенно безвкусным материализмом..