Магия
Если человек живет с чувством обиды и чувством вины одновременно, может ли это негативно сказываться на его жизни ?
Мы с бывшим давно уже расстались, я знаю что у него все хорошо и вернуть я его не хочу не в коем случае. Но когда мы видимся иногда или когда от знакомых слышу про него, у меня прям внутри такая обида жгучая вспыхивает, мне аж страшно, откуда это, А иногда думаю о нем и наоборот чувствую себя виноватой, И все время мысли эти и чувства вертятся во мне. Я уже не знаю как избавиться от этого. Ну у меня после него не очень то в жизни клеится, как не стараюсь, все время обломы какие то по разным фронтам. Я вот и подумала, может я как то энергетику себе или еще что то, порчу этим своим негативом к нему? Может такое быть ?
Дисфункции чакр Анахаты и Свадхистаны.
Анахата заблокирована - отсюда обида, далее она приводит в сбой Манипуру и Свадхистану, Отсюда и эмоции, и чувство вины. Итог - пока не простите, будете закрыты для новой любви, скорее всего будет тяжело добиваться поставленных целей и не исключены проблемы с женским здоровьем. Мужчины вас будут воспринимать как занятую другим, потому что по Анахате у вас отток энергии в его сторону. Максимум, что вам будут предлагать - флирт, случайный секс, не более.
Советую обрубить энергетические каналы связи с бывшим чистками, и прочистить всю ауру медитацией Земля-Космос или чакральным дыханием по Ошо.
Блок с Анахаты нужно убирать - с годами может дать сбой в работе сердца.
очень сильно сказывается, и плохо влияет не только на отношения, но и все сферы жизни
С этим многие сталкиваются... Причина действительно в полевых сгустках негатива, которые трудно выбросить из энергетического кокона. Помочь может только повторный углубленный просмотр, именно эмоциональное переживание болевых моментов совместной жизни. Постфактум, по прошествии значительного времени человек уже может видеть источник конфликтов под другим углом... Если он действительно обижал вас, то стоит вернуть ему несправедливость, и наоборот. То есть нужна трезвая, объективная оценка всему. Все обиды имеют очень вещественное, для ясновидящего -- зримо-весомое выражение. Если не выбросить из себя этот мусор, естественно, он не даст войти в жизнь новому. Сложно начать жизнь с нового листа... Старые страницы нужно перечитать с любовью и вниманием и сжечь, вырвав из книги своей жизни.
надо чистить негатив по фото
Извинитесь перед ним. Может и портите.
Да, нарушено единое энергетическое пространство. Внутри ощущения правильные, поражаются
печень и желудок. Говорите себе : я хорошая и ни перед кем не виновата.
нужно поговорить с ним. или мысленно хотя бы представить разговор с ним и сказать все что думаешь