Магия

Если на человеке порча,то может ли это негативно сказываться на окружающих его людях и как?

Если порча сделана на одного человека то конечно страдает только он один но если на всю семью или коллектив то страдают все. Сам порченый естественно может вести себя странно и это только факт что порча делает свое дело. Порчи из рода сексуального взаимодействия могут перетягивать энергетику противоположного пола но на это она и порча, тогда действительно страдает вторая половина. По сути если смотреть порче в исток то прямо проявится та суть с которой она связана. Но а по сути можно дойти и до основы кто ее сделал.
Наталья Башкина
Лучший ответ
ну передоваться то она действительно не может! а вот сказываться на окружающих.. . запросто. человек по своей природе эмоционален. восприимчив к всякого рода раздражителям. и то как он себя ощущает на данный момент, чувствуют и воспринимают окружающие его близкие. ты ни когда не замечала, как к примеру раздражение одного человека передается другому? стоит одному "взорваться", и найдется еще парочка "лопнувших" как по цепной реакции (((! если твоему близкому плохо, неужели тебе будет весело? а порченному.. . всегда плохо (((!
Да, и даже частично передаётся близким людям
~~~Balukaaa~~~ ~Botakan~
Негативная энергия--это как вирус, поэтому она легко передается другим людям. Постепенно ваше окружение может стать конфликтным, раздражительным, могут болеть--и вы и близкие, могут также возникнуть неприячтности с раьотой например. Т. Е. это как заразная болезнь.
Катя Осадчева Ну-ну..Вы бы еще написали,что она(которая из 100-то) передается воздушно-капельным путем
Конечно же-НЕТ. Это не вирус и не инфекция. Порчей я лично знаю больше 100,и никто из пациентов не передал-ни приворот, ни сглаз, ни бедность, ни обжорство .Глупости все это
Marina Semenova
Может и особенно на близких людях