Магия

живу с чувством того что я не оправдала ожиданий родителей! можно ли магически что-то сделать?

Понимаю что это сильно мешает мне. психологические советы не помогли.
Римма 15.06.82
Да, можно магически почистить вас от страхов
Любовь Трещук
Лучший ответ
Нет, магически ничего не сделать.
Что-то наверняка можно сделать. Надо разбираться в чем дело и что происходит не с ваших слов, а что на самом дела. А потом уже делать.
Есть одна мантра. И я бы обязательно ее вам сказал, если бы вы были мужчиной. Но вы - Дама, и я просто опасаюсь советовать ее вам. А то вдруг ваши родители решат, что я вас плохому научил.
Айжан Касымова в смысле плохому? что за мантра?
Магия тут бессильна, не забудь, что родителей не выбирают и что ты ещё пожалеешь, если конечно их переживёшь...
Можно.
Здесь есть несколько путей решения проблемы:
1. Магическим путем поднимать вашу самооценку.
2. Ставить такую своего рода защиту от семьи.
3. Чистить вас и убирать страхи.
Айжан Касымова А как быстро это все подействует?
Так вы прежде всего своих ожиданий не оправдали. Вернее то, что имеете вас не устраивает, а что хотите смутно представляеете. Замкнутый круг. Установки в детстве от родителей напоминают чем-то НЛП. Якоря в подсознанку вогнать легко, а вот вытащить сложно. Пока ребёнок маленький это как-то ему не мешает, как только сформируется личность, то вот тут начинается "веселье" . Кто-то идёт своим путём вопреки ожиданиям родителям, выполняя свое желание. При этом вполне счастлив, успешен. Да и родители в итоге принимают решение своего чада, помогают ему. Кто-то полностью реализует желание и установки родителей, но при этом вполне счастлив. Кто-то пытается реализовать родительские желания, но не получает удовольствия от результатов. А раз нет радости, то приходит чувства неудовлетворения, ощущения что не достигли желаемого. Но ответственность со своей персоны снимается и преноситься на родителей. Типо это не я такое несамостоятельное, я то стараюсь, но похоже разочаровываю родителей. Очень сложный механизм. Это я в общем. Каждый случай индивидуален и требует кропотливой работы. А магически такое не решаемо, вернее только магически. Если не праработать сознание/подсознание, а лишь зачистить на уровне энергий, то проблема не уйдёт, она будет загнана внутрь. Такая скрытая проблема впоследствии вылезит балячкой на физике. Магическим способ повышать самооценку нерационально. Надувная кукла человеком не будет: -)
Karina Tunik
Татьяна Чернышева помогите снять болячку на физике - постоянно вижу вас возле своего холодильника.
Результаты неправильного магического влияния в подобной ситуации можно увидеть в детском фильме "Храбрая сердцем" ("Brave").
А если по существу, то нужно сначала разбираться с причинами на энергетическом уровне и вполне вероятно что всё можно решить собственными усилиями, изменив всю ситуацию к лучшему.
Если хотите, могу порекомендовать куда обратиться за помощью. Помогут там бескорыстно (бесплатно).
Gabriela Elving
с этим нужно смириться и всё