Магия

как защитить себя от воздействия во время сна?

Последнее время я часто просыпаюсь в разное время ночи от того, что чувствую на себе взгляд матери. Я хоть ее и люблю, но отношения у нас не самые хорошие. Она постоянно говорит гадости и вещи исключительно ранящие меня, говорит на зло.
Ее ночной путь в туалет и на кухню проходит мимо моей спальни, дверь я не закрываю, а сон у меня очень чуткий. Так вот, последнее время стала замечать следующее: просыпаюсь от мысли что она стоит в коридоре и смотрит на меня, все это я осознаю до того как открою глаза. Открываю глаза и окончательно просыпаюсь всегда на том месте, когда она разворачивается и уходит. И вот так уже довольно давно. Чувствую ее негативный посыл, в любом случае что-то навязанное. Не один раз пыталась спросить, даже наезжала что она что-то делает, на что она злится и говорит что мне пора в психушку. Может и правда пора. Знающие, обращаюсь к Вам, нафига ей это нужно и как мне себя защитить. Ладанка не помогает.
Ладанка тут не поможет. Дверь надо зарывать!
Варя Страшко
Варя Страшко
45 799
Лучший ответ
вот выбор дверь закрыть или кошка))
когда проснёшся иди к ней, встань и смотри так же, постоянно приговаривая "аллах акбар"
ИМ
Ирина Марли
42 685
На вопрос как защититься от собственной матери я отвечать не буду, а вообще от негатива и негативных людей нужно иметь энергетическую защиту.
Ксения Твердохлебова почему? то-есть пусть дальше мучает меня?
а вы не думали что ваша мать вами просто напросто любуется стоя и смотря на вас не смотря на ваши натянутые отношения. вы уверены что вы правы всегда. как бы мать не злилась она все ровно мать. вы говорите что на вас идет посыл и не очень хороший а вы не задумывались о том что от вашей мамы исходит любовь и гордость за вас. может быть любуясь вами она молится и просит Бога что бы у вас все было хорошо. и канечно она разозлилась из за того что вы сказали ей что она хочет вам плохого, кагда на самом деле на оборот. а вы бы не разозлились на ее месте. у многих людей сохранились инстинкты первоначальные, у вас чуткость сна . разобратся человеку трудно какое на него влияние оказывается. в вашем случае получается, что если мать смотря на вас и любуясь все ровно пусть и схорошими побуждениями все ровно оказывает воздействие и вы его слышите но понять не можете хорошее или плохое. в любом случае вас это настораживает. отсюда и канфликт. возможно ваша мама является энерго вампиром, определить просто. такае люди специально вступают в канфликт, но после его у них улучшается настроение. заметить это не трудно. тем более вы живете вместе. если это так то положите в вашей комноте стручки красного перца, в одежду тоже можете. в карман например. и еще подумайте может вы сами не правы и ваша мать указывает на ваши ошибки, потому что по ее меркам вы ведете себя не правельно. я по себе знаю то что у маей дочери и ее друзьей норма для меня почти неприемлимо.
SM
Shnar Muratova
7 846
Ксения Твердохлебова Благодарю за перец, обязательно попробую. А на счет остального, да конечно я думала, все ооочень не просто. Она действительно вампир. Она мучит себя, мучит меня, а фразы которые она говорит чаще остальных - "..да скорее бы я сдохла", или сломала руку и говорит " .. да надо было шею". Каждый раз я ругаю ее за такие страшные слова, откуда эта злость.. ( Но то что она питается тем что доводит меня до состояния когда мне самой уже ничего не охота - это проверено и перепроверено.. . вот как-то так..
Ксения Твердохлебова еще она мне вслед может сказать: " да что б ты навернулась" и я страшно падаю. не так-то добры ее мысли в отношении меня... ((