Магия
Очень жду ответа
Мой муж домашний тиран! Он избивает меня. Унижает. Придирается ко всему что бы я не делала. Живем 10 лет. Есть дочь 9 лет. За это время ломал мне и нос и ребра. В больнице врачи вызывали милицию на что он заставлял меня врать... что избили на улице, упала с лесницы. Припугивая при этом. Бил часто. Однажды избил ребенка когда ей было 6 лет. И сам мне об этрм рассказал... что она долго ходила в магазин и его это достало... сказал что пинал ее до самого дома. Бил кроссовком по голове затем разрезал ее обувь пополам и разбросал по дому (сказал ребенку что долго ходила потому что обувь не удобная) дочь подтвердила это после.. . разводилась... узодила от него... он угрозами удерживает меня рядом... говорит что или буду жить с ним или не буду жить вообще. И что причинит физический вред моей маме и братишке. Ходит к праституткам (факт) мне говорит что ему нравится как они это делают.. . после того я его спалила он опять бил меня и сказал что я буду молча терпеть и обслуживать его как проститу.... предлагала оставить ему квартиру полностью и машину... только чтобы он отпустил нас... но он сказал что ребенка заберет. И убъет меня если я воспротивлюсь. сил больше нет. Обратилась к помощи отворота от мужа. Хочу чтобы ушел. Сделать сделала... теперь боюсь за последствия. Если все сработает то я буду за это расплачиваться всю жизнь? Коснется ли это моих близких? Ответьте кто нибудь пожалуйста!!!
Жесть полная. . ,здесь хоть не переживай, не будет последствий, если всё нормально сделали, ты уже вполне расплатилась, главное чтобы его вообще не переклинило.
Алла Шакирова
Спасибо большое за теплые слова! ) Вы правда думаете что моих родных не коснется то что я сделала?
Если сработает, то не факт что он отпустите Вас. Там ни о каких чувствах даже речи быть не может. Тут по другому надо было.
Алла Шакирова
Подскажите пожалуйста ((( есть ли выход? Милицией пугала.. . получала мгновенно удар в ответ. Уже боюсь боли... и скандалов перед ребенком не хочется. Она итак боится
Мда, тяжело вам, как я вас понимаю. Готов застрелить его со своего ружья! Но законы...! Мужайтесь и маху не давайте! Все это когда ни будь закончиться, уверен. Берегите себя!
Как все запущено. 10 лет терпите тирана. Изверга .Делаете отвороты. Да какой отворот. Он вас и не любит вовсе. Бегите от него. Разводитесь. Пишите заявление за истязания. Особенно за "подвиги" над вашим ребенком. Вы просто себя не уважаете.
не проще ли было глаз ему выколоть? обращения к колдунам не только физическому телу повредят, но и душе. уж лучше бы Вы увечья обидчику нанесли, суд примет это в качестве смягчающих обстоятельств. неужели, не нашлось ни одного заступника? чтобы отвороты никому не повредили - сходите, пожалуйста, на исповедь и покайтесь. лучше вообще никому никак не вредить, Господь все равно спросит. а кто больше зихерит - с тех больше и спросит.
На такого не жалко и киллера нанять, или отравить Я бы в вашем случае ни капли не раскаялась .А отворот для него просто ерунда .Тем более он вас не любит .И тут нужен не отворот, а отвязка энергетическая. А ещё лучше его убить магией
Алла Шакирова
Спасибо Вам за поддержку! Извините за вопрос... а сто за отвязка энергетическая? Вы занимаетесь подобным? Извините еще раз
к сожалению последствия будут ((((...а ему нужен серьезно задуматься над психикой над своей (
Тебе поможет только Агент-47. По другому не как.