Магия
Что ожидает до конца года?
Анна 18.01.91

Сейчас видно, что вы хотите взять на себя больше, чем вы можете осилить.
Связано это со страхами и потребностью доказать мужчинам, что вы в них
не нужадетесь. Отношения будут, но вы будете очень настроены негативно к
ним, все время будете видеть подвох и обман.
Вам выпала карта 7, пики
Ссора, печаль, слезы, огорчение.
Брань, неприятная неожиданность, потеря друга. Ревность, болезнь, неудачи в работе.
Карта символизирует неприятную ситуацию, из которой вы должны найти выход. Не так просто это сделать, но и выбора у вас нет. Не убеждайте себя в том, что для достижения цели все средства хороши. Вы же не хотите усугубить и до того сложную ситуацию. Дорога к цели по головам других - это не про вас. Ищите достойный выход из сложившейся ситуации.
Ссора, печаль, слезы, огорчение.
предложение о работе которое устроит вас, получите то, что хотите.
Относительно здоровья есть риск болезни в феврале, но в целом с ним у вас стабильность.
У вас видна какая-то проблема во взаимоотношениях. Эта проблема будет
тянуться дальше, т. к. вы пока не сможете договориться. Вы одна, потому
что каждый раз наступаете на одни и те же грабли в отношениях. Это
никуда не денется, если не разберетесь в себе.
До Нового года, перемен не наблюдается...
декабрь
31 декабря
хорошие перемены, новый поклонник
до 20 минетов
Юлия Алямовская
Не оригинально как то
Роза Умиркайрова
ну да. все бабы сосут. оригинально было бы не сосать, но это не к вам...
К сожалению, основным событием будет неприятная ситуация связанная с деньгами.
GTA 5ПК
Красота
Подорожание долора)
Большое подорожание евро и доллара )
Красивая
Че будеть самной.. падскажите
Очень красивая