Магия
Права ли мама?
Анна 29 лет, есть сыночек Богдан живу уже 2 года с мужчиной Сергеем38 лет, все бывает и ругаемся и миримся, он гордый и грубый, строг в воспитании к свночку моему, поссорились, вот мне мать и говорит бросай его, а сердце по другому говорит подсксдите что делать?
С мужчиной следует поговорить и расставить границы. С мамой тоже. Нельзя допускать в отношения третьего человека, пусть даже если он желает счастья. Слушайте свое сердце, а не голову. Тогда все будет хорошо. Так же вам следует почитать умные книжки как строить отношения на пример Некрасов "прощай брак, да здравствует любовь", посмотрите вебинары на тему отношений полов. Так же вам не хватает уверенности в себе и в своих действиях от сюда и сомнения. Маму следует слушать, но поступать по своему, так как у мамы свой опыт, а у вас должен быть свой. Если у мамы отношения с ее мужем идеальные, гармоничные тогда следует прислушиваться к советам, но если человек который дает советы сам не успешен в этой сфере жизни, тогда какие могут быть советы? Лучше послушайте вебинары Маргариты Мураховской на ютубе.
Бросай мамку, она неадекватна.
R. R.
свою бросай.
Как поссорились - так и помиритесь. А мама очень переживает за вас.
В таких случаях прав мужчина.
Не понятно, как ты посмела с ним ссориться? Не знаешь разве, что тебя взяли (брак - от слова "брать"), да еще и взвалили на себя ребенка другого мужчины.
Ссора - это взаимное противодействие.
А женщина обязана быть послушною, а не соперничать. То есть, ты виновна. Иди и делай так, чтобы тот мужчина, которого ты подло предала своим непослушанием, тебя простил.
Ссора - это взаимное противодействие.
Вам никто здесь не подсказка. Во-первых, ситуация ссоры не описана. Во-вторых, жить вам с ним, а не маме. В-третьих, сопоставляйте ситуацию и смотрите комфортно ли вашему ребенку в этой ситуации и в такой семье.