Магия

Маги умеют с себя смеяться..?) ) Какие пикантные истории с Вами происходили?

Юля Мамина
Еще как :)))Около 5 лет назад была такая ситуация :)Я проснулась среди ночи ..смотрю 4 утра на часах.. хочется шоколада.. прошла на кухню.. нашла какую то карамельку но она меня не утешила ..:)Я значит в розовой пижаме, в тапочках медведях и хорошим шухером после сна не умывшись.. беру деньги и ключи и иду к ближайшему круглосуточному маркету ..туда идти минут 15 ...ну значит пошла я ...дохожу до маркета ..захожу ..сонная такая тишина стоит ..на стуле уже скатился охранник и вдруг он подпрыгивает и вскрикивает ..:))Я поздоровалась ..иду дальше, кассирша на кассе креститься ...я прохожу, беру шоколад ..иду к кассе на что мне кричат бери сколько хочешь шоколада и уходи ...я кладу деньги на кассе ...кручу у виска и говорю... совсем что ли с ума посходили? на что слышу хохот охранника:))) он ко мне подходит и жмет мне руку :)и протягивает мне 2 упаковки шоколада киндер сюрприз :)это тебе за прикол который ты отмочила)))) а я говорю ..да никого я не мочила :))и ушла :))вот такой поход за шоколадом:))) жаль никто меня на ютуб не выставил тогда:)))))))
Ar
Arina
Лучший ответ
Анегдоты из жизни. Магу приходит женщина просит вернуть мужа: "сколько это будет стоить? ", -он называет цену . соглашается и он делает обряд. Проходит несколько дней . прибегает эта женщина, глаза круглые . волосы растрепаны. Маг спрашивает :"ну что муж вернулся? " "Да "-говорит она. -" но только тот которого я похоронила 10 лет назад"
Галина Гадаева
Юля Мамина Жесть))))
маги между собой прикалываются над клиентами
ещё бы
Я иногда разыгрываю сам с собой скандальные сцены, ржач, правда здоровые люди не поймут)))
Юля Мамина круто)))
еще как умеют)