Магия

если опоить парня менустральной кровью... то он уже будет человекмо моей судьбы... потмоу что я так опоила бывшего

Владимира... и он стал моим человеком судьбы.... вот сейчас что-то типа с Сашей происходит.... он тож же атк может стать человекому судьбы... если опоить винцом)
Юля перестань, что за бренд... противно это
это как-то) ) ну придумала))
Света Чернышёва
Лучший ответ
Елена Долгополова да я его так и сделала своего человека судьбы.... а сейчас этот монстр женат.... эта сучка детей ждёт.... ничё Бог покарает этого Вову
Елена Долгополова нет.... это правда.... вот подлей крови менстр.... парню.... всё он навек твой
Интересна его реакция, когда он узнает...
Irina G
он не станет вашей судьбой!
кто ваша судьба, а кто -нет, решается выше, а не вами.
Инквизиции на вас нет!
Елена Долгополова да.... и слава богу шо нет ничё маагического
Елена Покровская Инквизиция не станет в этом разбираться =D
Такая кровь -грязная кровь, с ней в его организм попадают и все ваши "грязные помыслы", ненависть, злоба на него, отсюда и появляется агрессия, раздражение к вам, ненависть. Поэтому часто привороженный таким образом издевается над той, кто его приворожила, а сам спивается.
Более "безопасной" является кровь с безымянного пальца левой руки. Но не достаточно просто взять кровушки, налить в винцо и напоить чела, нужно еще и ритуальчик провести, вот тогда и будет все правильно. Посыл нужно задать крови, который потом с ним произойдет. А без посыла -будет в нем просто отвращение и агрессия. Уйдет, еще и по фейсу надавать может.
Марина Егорова Ой, я как подумаю, что человека держать, и привороженную любят не за то, что она самая лучшая, и с ней хорошо, а потому, что она "изнасиловала" (а как это назвать??? ) мне тошно становится. Я на себе проходила, у мужчины бедного глаза безумные становились, стоило только упомянуть приворожившую. и.. не только это...
я ему скажу, он вам в питьё подсыпет одну вещь, потом сюрприз будет

Есть яд, есть и противоядие
Говно еще друг у друга поешьте, тогда точно станет!
Svetlana Jaloba
фу какая мерзость. один недоумок это придумал, а другие подхватили
Да Вы девушка больная.
Елена Долгополова да.... я ж его любила
Слушай мы не про одних и тех же лиц говорим? А-то у меня тоже бывший Владимир, а друг его - Саша)
Inga Tvoya
ФУ!!!! что за бред!!.. по тебе костер 16 века плачет!!!
Tanya Mehlhaff
Елена Долгополова хочешь и ты будешь моим человеком судьбы?... костер 16 века?... я ведьма шоли.... тока вошла в магию
Отравишь просто. Зачем тебе это надо
Елена Долгополова привлечь.... шоб он было моим человеком
У вас явно какие-то проблемы.. . Извращенство
Asel Nasenova
Елена Долгополова нет эта схема действует.... ещё воть юбку одену