Не переживайте. Во-первых чай предварительно вскипел, поэтому заразы в нём не было.
Во-вторых. . теперь уже по магической части:
1) любой объект при нагревании теряет свой негатив (а чай опять же - кипел)
2) МАЛО взять воды от покойника, нужно уметь провести ритуал, чтобы она сработала. Если б так просто было - взял водички и всё получилось, то мир давно бы вымер
Ваша подруга, судя по её действиям, особым умом и магичностью не отличается. Поэтому такой чай с магической точки зрения - абсолютно безопасен для Вас.
Поэтому от воды с покойника Вам ничего не грозит, Вам грозит от себя - если будете переживать, то получите заболевание на нервной почве.
Магия
Подруга меня опоила мертвой водой, взятой из морга (после обмытия покойника) напоила меня чаем, что мне грозит теперь?
дезинфекция организма
Нах.. таких подруг. Поставьте ей свечку о здравии и забудьте. Ничего не будет.
вот это подруга)) ) если вэтой воде нет никакой заразы, типа трупного яда, то все будет ок.
боюсь огорчить, но вы умрёте... когда-нибудь
добрая у тебя подруга))
теперь тебе уже ничего не будет. Суть магического действия в том, чтобы жертва НЕ знала, что с ней делают.. . Вот тогда в таком случае воздействие происходит. Но когда вы узнаете, что на вас воздействуют и делают что-то конкретно - в вашем случае вас опоили - то воздействие пропадает...
когда делают нечто колдовское, ждут задуманного эффекта и конечно же не раскрывают секретов что и как делали, чтоб человек не смог своевременно принять контрмеры (защитится, почиститься) . раз подруга все выложила на чистоту, скорее всего она хотела напугать, тогда Вы бы сами себя извели страхами, притягивая таким образом неприятности. они кстати бывают и у тех людей, которым ни чего ни кто не делал, но в вашем случае Вы бы стали любую неприятность связывать с тем что как бы натворила подруга и таким образом еще больше нагнетая обстановку.
сомневаюсь что она на самом деле такое провернула, думаете там стоит ванная, в которой купают покойников и всем желающим потом раздают эту воду? посторонних туда не пустят, а если она там и работала бы )))) ...даже если ее не остановил (а) напарник, которые обычно суеверны и ни когда не стали бы соучастниками такого мероприятия, даже если ...все было бы как и сказала подруга, Вы бы не спрашивали о том что грозит, а уже наверняка знали бы, потому как сильные ритуалы проявляются почти сразу и вопрос был бы о том как это нейтрализовать.
так что Вам лучше всего хорошенько посмеяться над неудачной шуткой подруги и все вернется на свои места.
если сюда пишите самостоятельно то ничего не будет
иногда ничем, иногда люди болеют после этого. Будет плохо - пишите, поможем
до чего только глупость человеческая не доводит... думаю, что это ложь с её стороны
ПОДРУГА ТВАРЬ. А ТЕБЕ СРОЧНО В МОНАСТЫРЬ!!!!
пей святую воду и причастись и всё будет норм.
когда есть такие "подруги" - враги не нужны)))
Понос или глисты и прочие радости жизни
ей это вернется втройне
Диарея, не паникуй, подруга конечно гадина, так шутить нельзя, это реально противно. Главное не думай о смерти и других таких вещах. По старайся забыть об этом, посмотри телевизор, поменяй обои, займись чем нибудь... понимаю что тебе сейчас плохо. Денёк пройдёт и всё будет норм.
P.s можешь побить подругу