Магия

Является ли растаявший снег с могилы мертвой водой?

Yrysbu Zhumashova
И да, , и нет.. .
Снег наполнен мёртвыми флюидами, но полноценной мёртвой водой (будучи вытопленным) не является.. . Хотя и просто водой тоже не будет...
Галина Куликова
Лучший ответ
нет
Нет, мертвая вода это та вода которой покойника обмывали.
Нет. Мертвую воду в моргах ищи, коль жажда так замучила..))
Нет не является, если вопрос о порче.
Нет, конечно. Профильтруйте, вскипятите и пейте на здоровье, если другой нет. В которой покойника обмывали, тоже можно так обработать, если не мыльная.
Вода с обмывания крестов, с кладбища тоже пользуют за неимением.
Мертвая вода разная бывает. Она двух видов та которая в мертвом море и та каторой мыли покойного. Один вариянт точка зрения физики другой точка зрения магии. что касается снега могила то вода не будет мертвой просто запомнит ту энергию которая присуща там на кладбище и конкретной могиле и также зависит сколько времени пробыла вода на кладбище. Знаю еще что можно сделать порчу. Берут снег на могиле на руки и сдувают в ту сторону где жывет враг ну конечно там читаю заговор. Человек мерзнуть начинает. Что касается энергий то на разных могилах и кладбищах она разная. Зависит от самого человека который похоронен и в целом от всего кладбища, на воду с покойного можно делать и порчи и снимать порчи. Водой с покойного можно замыть дорогу человеку, можно спалить землю. Земля сохнет и на ней ничего не родет, даже если ее поливать водой простой.
Наталья $$$
Не связывайтесь, а то либо рак, либо другая неизлечимая болезньу вас
скоро будет
мертвую воду как и живую не употребляют во внутрь. в них моются, мочат вещи НО НЕ ПЬЮТ!!!!