Магия
Как сделать отворот при привороте?)
нужно повернуться 3 раза против часовой сррелки и плюнуть на приворот))))))
у мастера закажите
Добрый вечер. Приворот это большой грех.. насилие над волей человека .Нарушение естественного хода событий на энего плане -так же нарушение цепочки отработки кармы рода .Не у всех магов даже сильных есть дозволенность на такие вещи. Даже многие черные маги пытаются отговорить заказчика .это очень наказуемо. для заказчика и жертвы это медленная смерть-болезни и крах всех аспектов жизни. плата будет .даже маг как бы не ставил себе защиту, все равно плата будет. плата заказчику это как правило у женщин -бесплодие, одиночество, онкология, финансовый крах, заболевания нервной системы .Тоже самое у жертвы ..но туда добавляется пристрастие к алкоголю и агрессия .30% заказчиц (женщин) как правило гибнут до 2 лет. приворот нельзя еще раз сделать ..как обещают маги -поскольку у человека 1 душа .это враки .если снимать приворот, до конца снять нереально, снимается с заказчика а потом с жертвы, это целая система .но в некоторых случаях это снимать нельзя. отворот ..это остуда .такая же энергетическая атака накладывается на энергетическое поле человека .разрушается био поле жертвы .Ну если ради пи.. ки ..хочется к 30 годам.. быть на дне.. больным при смерти ..ради Бога .
отворотить приворот
Ну ты молодец конечно.. . Ты понимаешь все последствия этого? Не забывай про отдачу..
Спросите у неё, очень сильный чёрный маг vk.com/shumilova83