Магия
Что является источником Магии? ЧТО или КТО?
Источником Магии является закономерная цикличность взаимодействия энергетических полей, проецируемых на наш социум.
Лена Шепелева
Является ли Бог (или Его Эквивалент, например, Абсолют, Демиург и т. п. ) - источником Магии?
У магов -- пятая чакра.. . Творим реальность.. . Это опасно, если вдуматься. Что может быть хуже сбывшихся желаний? )
Лена Шепелева
Интересное мнение. Спасибо, Михаил.
Волшебная палочка
с рождением СЛОВА
Сама магия
Источником магии:
Является кто и что) )
Кто-это те, люди которые всегда завидуют.
Что-это, магический шар, карты, свечи и так далее.
Так-же некоторые видят больше чем, другие. А, эти другие считают что магией не существует.
Тоесть один "миф". Люди-маги и гадалки это опровергают и доказывают обратное.
Но, всё-же большую роль для меня играют с вопрос "Кто? " Потому что они не искусственные, из-за этого могут провернуть такую аферу. Что даже не представишь, так-что будьте аккуратнее. И удачи! !
Является кто и что) )
Лена Шепелева
Главное вы забыли.
Магия не возникает из некого "источника". Это миф.
Самовнушение.
Во первых дар, во вторых знания которые даны не каждому, в третьих должна быть вера и должны быть силы что бы уметь контролировать и себя и свои помыслы. А вообще моё мнение магия это все таки дар, это дано свыше, все остальное это приложение к дару.
Знания о большем, чем дано простым людям. Новые открытия и наделенные особым даром
Странные перемены постигают магическую страну: слабеет волшебная сила ее обитателей, магия становится неуправляемой. Бывший злой волшебник, а ныне король Ксанфа Трент дает Бинку сложнейшее задание - найти источник магии Ксанфа. Итак, Бинк, кентавр и обращенный в грифона солдат двигаются через Глухомань, проникают в гигантскую подземную страну, где, по легенде, должен обитать великий гений Ксанфа.. .