Магия
Какой приворот самый сильный?
Вкусный борщ, качественный интим, верность.
Никакой приворот-счастья, не даёт. Как можно потом, жить рядом-с несчастным человеком. Так могут поступать-истинные садисты.
Привороты работают все без исключения. Сильный или слабый - понятие относительное, так как любой приворот сталкивается с кармой того, кто привораживает и кармой того, кого привораживают. Но в любом случае приворот закрывает вторую и четвертую чакру у обоих партнеров. Потом только ждать женские и мужские болезни.
Внушение об убийстве.
Острый приворот на вольт. МАНСУР.
Приворотов великое множество, невозможно их делить на самый сильный или слабый, т. к. результат приворота зависит от многих факторов: ситуации между объектами, верно проведенной диагностики и правильно подобранного ритуала, который подойдет именно под эту пару. Одну из самых важных ролей играет Сила мастера и правильность выполнения ритуала!
Но всегда нужно понимать, есть еще и карма двух людей, которая так же влияет на результат.
Поэтому нужно для начала сделать диагностику и верно подобрать ритуал, это может быть и кладбищенский приворот, и инвольтированный, и по фото, и через свечи, и через бесов и много других
есть разные привороты и смотря на что он делается
финансовый))) )
Сексуальная привязка равносильна привороту, но гораздо безопаснее. Суть сексуальной привязки заключается в том, что после проведения обряда человек, на которого оказывается магическое воздействие, просто перестает испытывать сексуальное влечение к другим партнерам. Для него объектом вожделения и удовольствия становится только тот человек, к которому осуществлялась «привязка» .
Когда целесообразно делать сексуальную привязкуТак как «привязка» не затрагивает глубинных душевных чувств человека, делать ее есть смысл тогда, когда отношения и душевная близость уже существуют.
Например, все мы хорошо знаем, что есть категория мужчин, которые просто не могут без противоположного пола. И даже если они нашли любовь всей своей жизни, на стороне все равно у них будут мелкие интрижки. В данном случае сексуальная привязка может избавить брак от измен и проблем, «убрав» с горизонта возможные приключения с противоположным полом — секс с кем угодно, кроме жены, будет вызывать отвращение.
Сексуальная привязка: обратная сторона медалиК сожалению, сегодня в интернете можно найти огромное количество всевозможных заговоров и «рецептов» сексуальной привязки. Делается она — на первый взгляд — легко, и поэтому часто возникает соблазн попробовать самой наладить жизнь, совершив несложные магические действия.
Почему «к сожалению» ? Дело в том, что словесная оболочка и ритуальные действия — это лишь видимая часть картины. Совершая магические обряды, Мастер приводит в действие древние, и часто — не безобидные силы, заставляя их выполнять то, что приказывает он. Большая часть обряда сексуальной привязки совершается на энергетическом уровне, и обычному человеку просто не доступна.
Неопытный кулинар испечет ли шедевр? Нарисует ли произведение искусства пятилетний ребенок? Изготовит ли начинающий ювелир тончайшее изделие? Нет.
Обряд сексуальной привязки требует ювелирной точности, потому что последствием в данном случае может стать полная импотенция либо фригидность, бездетность. Более того, часто люди не осознают мощь того энергетического удара, который может быть нанесен. А для того, чтобы исправить безграмотно сделанную привязку, требуется гораздо больше усилий. Уже не говоря о той психологической травме, которую получает объект «привязки» .
Любовь!