В любом случае последствия сработавшего так или иначе приворота могут быть неблагоприятными. А могут и не быть. Хотите гарантий? Только не в магии. Считается, что начинать привораживать стоит только тогда, когда собственные дела приведены в относительный порядок. Причем это относится и к состоянию здоровья, и к материальному благополучию.
По моему, лучше развивать свои способности, да так, что-бы вам трудно было ответить нет!
Магия
Посоветуйте - какой приворот самый сильный из всех что есть?
Вера, Надежда, Любовь!!
Ну я не совет даю, а отвечаю на вопрос. Сексуальный с "замком" самый сильный, если не знать "ключик", то снять невозможно.
Тот, который делает мастер. Как вариант: кладбищенский приворот, приворот через путы покойника, приворот с сердцами принесенных в жертву животных.
Susik Susik
нет. кладбищенский приворот - ерунда.
Светлана Галеева
Зря вы так считаете. Помогает безотказно. Проверено на практике
Елена Стозуб
Если для Вас кладбищенский приворот ерунда..ну-ну....Что же тогда по Вашему действенно и не ерунда?
любовь не купить и не наколдовать, а приворот это "любовная" порча!
И ты туда же:)) ) А ещё белый:))) ) И с иконой:))))
Любой. что сделал настоящий колдун!
миленько :) а потом рассуждения о помощи другим? а как это связывается в одно?
Тот который совершается в время когда мёртвое солнце "освещает " землю, и наводится на крови белого голубя и красном вине.
Алина Солдатова
мертвое Солнце это Луна?
Согласна с ответом Искры выше.
Вы уж определитесь, молодой человек, либо вы хаите привороты, либо желаете воспользоваться данным.
только тот который сделан тем кто имеет силу и опыт в создании приворотов.
Нет такого вопроса какой приворот, приворотов множество ну говоря проше много техник создания приворота, и все они сильные и имеют одну цель. Главное кто сделал приворот а не как сделал
Тот, который сделан грамотно и сделан мастером.
Чистая, искренняя любовь, возникшая в двух сердцах. Все.
Лучше всего никому не говори!
Любовь!!!!
Природный тот которым наградил Бог, а все остальное легкое искушение не приносящие желаемого результата!
Чтение литературы по психологии и биоэнергетике.
И что толку советовать? за самый сильный приворот могут потребовать более 1 миллиона рублей так что советовать смысла не вижу.
Самый сильный приворот это знания химиии и устройства мозга. Любовь - как химический процесс и выработка гармонов довольно легко отслеживается при необходимых анализах. значит, вызвать любовь приворотом - это изменить химический состав вещества магическими пассами, что есть алхимия :)) тогда уж легче эксперементировать на свинце, превращая его в золото, если получиться, то любовь гарантированна :)))
с моральной точки, приворот является чистейшим эгоизмом, ибо обуславливается "хочу, и хоть бы тресни". любовь, как таковая, лишена эгоизма и на первый план выдвигается счастье возлюбленного (ой) , приворот, как потенциально опасное для жизни и здоровья действие, фактически приравнивается к ошейнику. интересный парадокс, люди ведомые эгоизмом, хотят, чтоб их любили.
подводя итоги, можно сказать, что лучший приворот, это пара таблеток экстази и наручники к батарее.
кого й то вы Денис тут привораживать обрались? ась))).
тот который сделает настоящая ведьма. а она денег не берет ей нуна твоя душа, чтобы свою у дьявола выкупить;))))
Любой, даже самый сильный приворот будет действовать не более трёх лет.. и повторить данный ритуал можно не более трех раз подряд... ) Т. е. через 9 лет макисмум вы просто будите посланы нах)