годика три - три с половиной назад тут на портале веселее было.... и фаерболы лятали и порчи сыпались (ну вы поняли, трава зеленее и магги маггичнее) . тогда в принципе и нарваться можно было. в дом ходили, защиты крошили или застревали в них, сущи забавные забегали на чаек.... а сейчас, скукотень, ну максимум страшная порчА - модератор автоматом по жаЛОбе ответ забреет, и все.
видимо я один из самых живучих участников проекта. трое наводили рак матки ( жива, здорова, никаких ощущений) , пременялось некое загадочное белое затаптывание (оно же белая порча) -тоже почему-то никаких ощущений, гуглосерая (или - сирая? ) магия тоже в те ж степи. Из последнего - слали сущу (не пришла, заблудилась горемыка) , били удавкой (не представляю процесса, но почему-то было смешно, - магу было 16 лет и позиционировал себя черным магистром) , проклинали и сверху отчитывали молитвами.. . кроме смеха - то же самое, никакого результата.
видать, день нелетный для сущей с удавами и на фаерболах. всегда. единственные пару моментов которые в свое время сели и сработали, это программа-ошейник (контролька) - которую я по дурости разрешила ставить себе сама - под видом другой вещи, и пара приворотов, - я просто пару дней думала что влюбилась)) ) потом доходил юмор и снимала. Но эти вещи ставились в реале, не через инет.
Магия
Жертвы магических нападений отзовитесь, что чувствовали и в каком месте преимущественно?
Надежда Егорова
едрить колотить *отхлебнула медовухи* ...ну приворот на тебя помню наведенный.... смешняво было, до сих пор хихикаю.... но оказывается я столько всего пропустила... .
когда нападут ни с чем не спутаешь) , они клюют на страхи)
Нападали тёмные по-всякому. Нужно в это время "Отче наш" читать и просить БОГА о помощи и защите. Но, по-любому, у нападавших шанса не было.
Я могу сказать, что чувствуют мои жертвы) . Легкие хаос в мыслях, непонятные сны, желание убежать и спрятаться)) . Сами рассказывали))) .
Алёна Горлина
вы общаетесь со своими жертвами?
Как раз занимаюсь восстановлением людей после подобных нападений.
Симптомов столько же сколько и людей. Как говорится - у каждого своё.
Но в большинстве люди начинают чувствовать упадок сил, нервозность, истеричность не свойственные характеру. Бывает развал отношений, не принятие других.. .
Да много чего.. .
Возбуждение сексуального характера.
Алёна Горлина
вас возбуждает направленный на вас негатив?
Привет) ) в том месте куда нападают там и чувствую, правда в последнее время особо не бьют. а исподтишка к свадхе лезут сексуально озабоченные маги и магини ( даже ) :))
Предчкствие беды мысли о самоубийстве. тревога. много синяков на ногах
но когда порчу сняла все врагу вернулось
в негативе я мастер.... здесь надо целую энциклопедию писать... и ваще всё выхожу на роботу
а вы попросите кого нить себе на смерть заказать и узнаете.. .
Алёна Горлина
вот вы умница и красавица, ответ на вес золота.. .
Правильно пишут, разные они по своей природе и сути. Что бы понять и говорить о следствии надо бы разобраться с первопричиной. Магия (ма - материя га - движение.. ) энергия это свойство материи (человек состоит из слияния семи форм материи) . Заговоры наговоры это возможность переплетения потоков в нужной консистенции без особых знаний о природе происходящего. Если через субъекта пропустить поток не соответствующий его свойствам и качествам он испытает ощущение как расплавленный раскаленный металл заполняет его тело.
Иногда испытывает сильные эмоции желания и как следствие действия не свойственные ему но убежден до мозга костей что это его свободная воля изъявления.
Также и ряд последовательности событий подгоняющих вас к неизбежному ведь воздействие может идти на вас через других и уже они будут думать что это их свободная воля. Умейте читать знаки, предвестники событий.
Энергетический удар это временное помутнение рассудка потеря координации легкое чувство эйфории, можно провиси аналогию с землетрясением когда высвобождается огромное количество энергии и многие это чувствуют на себе.
Ну и конечно разные болезни в следствии нарушения работы энерго обмена как отдельного органа так и организма в целом.
и т. д. и т. п.
по сердцу всегда