Магия
маги??? подруга (фото внутри) настойчиво утверждает, что у её есть порча-я против, настаивает-рассудите???
Похорошела) это радует) особенно-внутренне) ничего плохого не видю. Твой внутренний ритм немного опережает ритм внешний, оттого разбалансировки. Огонь-он такой.
Раушан Макина
)))всё дело в фитиле))) )
Амортизаторы в норме ))) . Не мешало бы слегка подтянуть тормозные колодки . Проверить балку передней оси и отрегулировать поперечину независимой подвески . Проверить герметичность систем питания, смазки и охлаждения и наличие соответственных расходных жидкостей . Свободный ход рулевого колеса . Исправность дверных замков, а так же капота и багажника . Визуальных дефектов не обнаружено, нет ограничений по дальнейшей эксплуатации . Будем считать технический осмотр положительным .
Раушан Макина
движок перебирать??? или втюхаем покупателю герметиком замазавши??)) )
И как это все умудряются порчи видить на глазок? Эх, средневековье! ))
Тут надоть технически. Вот и сиентологи тому подтверждение. Они уже изобрели порчеметр.
Эта шняга по электрическому сопротивлению на коже человека определяет разную хурму на пациенте.
Шняга эта стоит дорого, отсель и расценки сиентологов заоблачные.
Раз настаивает, значит что-то чувствует, или что-то знает. Ей надо показаться такому человеку, который может не только точно сказать о наличии или отсутствии порчи, но и снять её если она всё же есть.
это не порча, это наступающая депрессия
Как не странно на этот раз вы правы
Сглазили ее да и все.
Если она себе это внушила то не переубедите ну а если на самом деле?
Больно подруга на вас похожа) ) негатив вижу, а умышленных порч и т. д. нет)
Раушан Макина
ну это вам показалось-про сходство) )
подружки-одни вкусы просто) )
Ты подруге передай - замечательно выглядит))) )
Раушан Макина
больше ничего не рассказывать? )
а чё правда? в Белоруссию гражданам России проезд свободный )))
Раушан Макина
правда))) у нас открытые границы) )
коль пошла такая пьянка, пойду я. . за огурцами что-ли
Раушан Макина
заходи дорогой-гостем буш)) )
Добрый вечер! нет на ней ничего.. кроме эгоизма. Любит все быстро и просто .Если что не так ..то капризы и словечки в адрес тех кто еще недавно ей симпатизировал ..в личных взаимоотношениях проблема в ней а не в мужчинах. Она очень требовательна .Хочет брать а отдавать либо совсем нет.. либо по минимуму ..и не совсем полезное ..пользованное... что не жалко. В карьерном плане любит быть первой но с трудом выносит если кто то лучше и заметнее чем она .А ответ-порчи нет.
Раушан Макина
покажу ей ответы после) )
Шею выпрями и ходи прямо, как все нормальные люди и порчи не будет, а то выглядишь с откинутой головой на инсуильтную и вопросы такие.
Да, изрядно порченная.... девушка
Порчи нет, подруге не очень везет. Она ищет этому оправдание и еще желание выделится подсознательное.
нет на ней ничего
подселение и идет воздействие на голову. похоже на порчу на самом деле. потому что довольно сильный негатив.
Есть порча на всю голову))) .