Магия

Расскажите обо мне.. . мое прошлое.. . мое будущее. Владимир 12.08.1978 гр всем спасибо за ответ

Тома Битиева
Человек достаточно активный, однако реализации планов практически нет. Вокруг слишком много завистников, которые просто мешают достичь успехов. Много зависти и главное подлости вокруг данного мужчины. В прошлом есть кармический якорь, который продолжает приносить проблемы в настоящем, связан с личной жизнью. Внутренняя неудовлетворённость собой. Блокированы половая и горловая чакры. Активная связь по материнской линии-Связь в данный момент имеет деструктивный характер. В настоящем Неурядицы в личной жизни, проблемы с финансами. Нет чётких планов в жизни. По судьбе двое детишек от разных женщин. На данный момент энергетика ослабленная. Но человек сам по себе эмпат. Нужно развивать данную способность.
Елена Казанцева
Лучший ответ
вижу у вас интерес к новому занятию и возможно, обучение
Здоровье ваше, слава богу, в порядке.
какая то усталость... разочарование в чём то... жизнь какая то разгульная была после чего то возможно какой то серьёзной ситуации вы исправились причём до правильности всего
М*а*r*и*я Глебова
На сердце надеетесь на свою даму сердца и ее хлопоты, любите ее, в мыслях у вас - злитесь на казенную дорогу и разговор с кем-то, было - надеялись на какую-то дорогу, разговаривали со своей дамой сердца, бумаги были очень хорошие, а вот порадовать на самое ближайшее будущее пока вас не могу - будет вам ваша дама сердца скоро в пустую и неприятности от нее, еще будет одна дамочка со своим свиданием и любовью
Лиана Кадырова Карты не обманули?
Вы очень одержимы, пьете видимо или пили.
Это от бесов, сущности управляют мыслями, чувствами, волей человека, олбстоятельствами, сознанием.

В вашей жизни присутствует видимо церковь, чтоже еще. .

А истинная причина в отсутствии развития, если бы пошли учиться-бесы бы вас быстрее отпустили.
Тяга к знанию-одно из самых высших и благородных качеств. Особенно если она разумна!

Но это еще нужно уметь разбудить и поддерживать.

Человек хороший, правда уже уставший от всего и поддавшийся черным энергиям, ну например не совсем любовь к людям, сплетни, позволяет нехорошим людям вести, управлять за него, материализм, мелочность, сплетни.

А будущее вам никто никогда не скажет точно. Все кто увидит-все увидят по разному и слава Богу. Потому что точно знает только Бог и дьявол и все.
И Бог такие вещи не говорит, не искушает. А дьявол если и говорит-то берет за это очень большую плату. Зачем оно вам?
Если есть разум вы сами можете все что нужно решить как задачу-увидеть.

p/s: Под дьяволом я имею ввиду темные силы, они сплочены, одно целое.

А вы если мыслите так как система научила-всегда в ловушке! Нужно учиться мыслить нематериалистично и непосредственно и понимать что миром правит ложь во всех его проявлениях, этот мир принадлежит пока темным силам, потому что люди неразумны, низкие энергии, низкие правители на планете.

Они имея власть вседелают ради ее сохранения и приумножения-алчны. ЭГО ЭНЕРГИИ ЭТО И ЕСТЬ ТЕМНЫЕ СИЛЫ!

И поддерживая эго-человек становится на их сторону. Каждый наш шаг-это выбор!

Вы способны это понять, но воля ваша под сильным воздействием.. чтож бывает и хуже.
Помните что у каждого свои обстоятельства!
А материалисты этого никогда не увидят и не признают! И они лишь материал в руках темных сил!