Магия

Как загадать желание на Новый год, чтобы сбылось? )

Способы загадывания желания в 2015 году Всем хорошо известно, что нужно обязательно вспомнить о своем главном плане под Новогодний бой курантов. Иногда пожелание пишут на бумажке, которую затем сжигают, пепел кидают в шампанское и выпивают. Можно, конечно, и так. Только ритуал этот выглядит слишком сложным, не безопасным, да и алкоголь не все употребляют. Есть иные способы загадать желание на Новый год, чтобы оно 100% сбылось? Как загадать желание на Новый год 2015, чтобы оно сбылось 100%? Также распространен вариант, когда с каждым ударом курантов нужно съесть по виноградинке, естественно, думая о своем желании. Запить шампанским и ждать исполнения. Попробуйте старинный способ загадывания желаний, который используется во многих новогодних и святочных гаданиях. Напишите на небольших листках бумаги ваши самые заветные желания, которые вы хотите, чтобы сбылись в наступающем году. Положите их под подушку, а утром, как проснетесь, достаньте одно. Оно и должно сбыться. Чтобы наверняка узнать, сбудется желание или нет, можно опробовать еще один старинный способ: в новогоднюю ночь выйдите из дома, встаньте к нему спиной и тихо задайте ваш вопрос. Затем нужно сосчитать окна, в которых горят огни: если получится четное число, то желание сбудется, а если нет – вам придется потрудиться, чтобы его осуществить. Если же все ваши помыслы о любви и делах сердечных, отправляясь спать, положите под подушку кусочек хлеба и ножницы. Говорят, если сделать это в новогоднюю ночь, то будущий супруг обязательно придет во сне. Чтобы ваши желания на Новый год непременно сбылись, нужно правильно их сформулировать. Старайтесь не использовать в формулировках частицу «не». Скажем, если то, в чем вы больше всего нуждаетесь в данный момент — это здоровье, не пишите/говорите «Я хочу не болеть», лучший вариант — «Я хочу быть здоров». При этом лучше загадывать желание в настоящем времени, а не в будущем: не как туманную перспективу, а как факт.
Саша Жиенбаева
Лучший ответ
Алипа Тайчинова вау спасибо за такой ответ
Саша Жиенбаева Не за что... Пусть все ваши желания непременно сбудутся))) Удачи вам!!!!
попробуйте со свечей, 7 дней нужно делать на растущую луну
Umut Orozbaeva
пойти и их исполнить
Rozali Mamedova