Магия

если люди в прошлой жизни прошли чёрное венчание. их души связаны навсегда? и обязательно ли они должны быть вместе и

будут ли .в этой жизни
Да.
Наталья Андреевна
Лучший ответ
Нет, не обязательно.

Вы можете проверить что прошли там чёрное венчание ?
не обязательно они должны быть вместе...
тоже не понимаю при чем тут новая жизнь.. .
Нет
что за черное венчание в разных жизнях...
Яна Сербина
Необязательно это зависит от их выбора дальнейшего.
Анна Варян
Вы о языческом или веретническом варианте обряда?.. В любом случае причем тут путь души?... В этой жизни уже врядли кто то из пары сможет создать иные отношения, имеется ввиду именно качественная характеристика отношений... Ведь тут договор заключается со Смертью.... А она работает без вариантов и альтернатив.... А уже в дальнейшем воплощении души это действо теряет свою силу и значимость.... но кармические узлы никто не отменял и не освобождал от их отработки.. .
на то оно и черное, что связывает не для жизни, а для смерти... таким лучше держатся друг от друга подальше....
Это что мракобесие или шутка идиота
Когда Душа выходит из Рупы (тела) все привороты, порчи, заговоры остаются в теле. С Душой уходят только грехи человека. .
Светлана Гусева ну не совсем в теле.. . но пофиг)
Вы помните пршлую жизнь... странно. черный приворот... и душа... ну не вяжется. .
Галюня Куркина
да какая разница белое, черное - это всё сказки или больная фантазия у человека. Посмотрите фильм "Лики смерти" 1 часть ...
Милешкина Евгения Вот лики смерти смотреть вот это больная фантазия точно.
а ето об этом знает
Яна Тагильцева
венчание может быть черным либо потому что проводилось без согласия обоих "брачующихся", либо потому что один участников ритуала был покойником ). первый случай сродни привороту, действует на ТЕЛА (разум, чувства, ..) живущих в данном воплощении, без влияния на душу ...т. е. на следующее воплощение ...если конечно сами души, находясь там и по обоюдному согласию сами не захотят пройти через подобный опыт, т. е. продлить эффект венчания. второй вариант сродни проклятию, толкает человека к суициду. но каким бы ни был ритуал, с какой бы целью он не проводился, он должен себя исчерпать (нейтрализоваться) после того как объекты воздействия - ТЕЛА, потеряют связь с душой. способных на манипулирование жизнями - единицы, а вот о тех кто может манипулировать душами, к тому же еще на из будущие воплощения ))) я конечно не стану спорить, доказывая что таких не бывает, но вот только слишком сомнительно чтоб такой мастер опустился до исполнения прихотей простых смертных
Какое еще черное венчание. И вообще при чем здесь венчание и вторая жизнь-это обряд христианства. А сам процесс венчания это клятва и свадьба перед богом т е максимум на что вы можете рассчитывать провести вечность вместе в раю. Черное венчание это обед санане я так понимаю? Потому что бог это любовью все доброе что естьв этой жизни там не может быть ниче 'черного'. Если кто то продает душу дьяволу сами знаете куда он попадает.
Александра Е
Светлана Гусева вы написали хороший, годный бред
капец моей подруге сказали что она прошла чёрное венчание.... якобы бабка одна сделала... причём с покойником. но потом мне сказали что если бы это ей сделали то она бы умерла.... не знаю где истина.
Балхияша =)
Вера Смирнова ой.. это как простите
Red Berry простите ну бляяяяяяя, меньше нужно мистические истории смотреть. полный бред нет не бред бредятинаааааааааааааа
Если бы даже существовала реинкарнация, то подобное бы стиралось.... Ваша карма здесь и сейчас - что посеешь, то и пожнешь; только живя в теле человек способен что либо изменить. ЦЕНИТЕ!
Лиля Гамалей
Это если утверждение что реинкарнация существует - верно.
бред не забивайте голову подобным
ЭТО ВСЁ ложь. Душа рекорнации переселяется только с Судьбой данной ей свыше.
я не верю в то, что в новой жизни будет это же, новое все
Очнитесь! В какой прошлой жизни? Есть только две жизни, земная и загробная (после смери) . Не обращайтесь к служителям сатаны, это смертный грех!
**********
связанные души? вас или кормили нажористым бредом или кому-то хотелось забивать гвозди микроскопом. имхо, конечно-же
Лисица ***
Ето как свадьба нигеров чтоле?
Никто не помнит прошлую жизнь... Хотя, скорее всего жизней у всех предостаточно. Кончится одна-начнётся другая.
мне кажется, тут много демагогии.. . нужно трезво смотреть на жизнь - жизнь в ваших руках, в вашей воле ею распоряжаться, загубить или спасти!
Думаю, что чтобы получить ответ на этот вопрос, Вам стоит построить машину времени. А что не слышали, это же реально!
Славу богу сказал аттеист)) )
Из прошлой жизни приходит только не выученный урок, и тот по желанию, душа полностью свободна и сама хочет его выучить, никаких клятв, заклятий и обещаний, чем взрослее душа тем сложнее урок. Есть групповой урок, и души вправе пожелать пройти его вместе, но не обязаны.