Магия
не стоит обращаться к экзорцистам? правильно или нет, как вы считаете? дополнение внутри...
Во первых изгнание лишь промежуточный этап. кстати это не трудно. А вот очищенный сосуд (дом, тело) надо заселить. Любовью, верой, оберегом. Вы же когда убираете в доме, но оставляя его на несколько месяцев, лет, приходите и видите, что пыль, затхлый воздух, паутина опять есть. И именно для того, те кто уезжает, сдают квартиру в наем. Не столько для прибыли, сколько для поддержания порядка, чистоты. Если из человека изгнали духа, но причина, грех, вседозволенность, похоть остались, кто по мешает бесу вернуться. Тот кто проводит обряд лишь чистит, но наполнить сосуд может и должен сам человек. В верующего и порядочного человека ведущего нормальный, здоровый образ жизни вряд ли подселиться бес. Всегда, причины, или наркотик, или пьянство, употребление психоделиков, или распутство, или увлечение спиритизмом. все они суть бесы, и человек сам пускает их в себя.
Elena Kalnova
причина - слабость тех, в кого вселяются в обычных средних граждан с улицы прыгнуть можно почти в всех, просто в кого-то труднее, а в кого-то легче.. . или значительно легче. и чем старше - тем легче, обычно
Всё верно. Что делает экзорцист? Тот же священник в церкви. Изгоняет из человека сущность. А куда она изгнанная девается? Возвращается либо обратно, либо переходит на того, кто рядом, к тому же экзорцисту. А что надо сделать, что бы сущность не вернулась обратно в этого человека или в какого другого человека не ушла? Спросите у священника в церкви. На этом ресурсе есть экзорцисты. Может быть они подскажут?
Елена Гончарова
если сил хватает то обычно отправляют их в преисподнюю обратно в АД.
Мне не приходилось видеть экзорцистов в живую, но в приморском крае женщина изгоняя беса убила ребёнка, в подмосковье экзорцист убил человека когда изгонял с него беса. Эти примеры с экрана ТВ в разное время. В наше время в Б. Э. в первом задании 15 битвы показали девушку одержимую бесом. 12 экстрасенсов ни чего не смогли сделать и посоветовали не ходить в церковь. Будь среди их магистр космоэнергетики он бы мгновенно уничтожил беса, не гонял а уничтожил без шума и крика. .
Elena Kalnova
с шансом уронить носитель)
Елена Гончарова
уничтожить беса невозможно .также как душу любую.
Каждой твари по паре, а в честь удешевления нефти, ещё и по одному экзорцисту.
в основном правельно. но те кто умеет отровлять нечистый дух обратно где ему место то к таким нужно обращатся. но если в доме кто то или что то живет как у меня например нужно научится сосуществовать. надо уметь приструнивать но не выгонять иначе получится что вместо одного придет семь. но только что злее первого об этом нигде не упоминалось. или я об этом не знаю. есть малитва если можно так сказать об изгнании нечистого, она была дадена каму то из людей падшим ангелом. я ее не знаю и ее у меня нет. но точно знаю что такая есть. и знаю у кого
Elena Kalnova
ну о придёт семь - хз, но вот получить по морде лица можно вполне)) ) попам регулярно носы ломают. . но это - ежели повезёт, т. к. иногда и убивают нафиг) ) а вот бузить без нужды не стоит, имхо.. . по многим причинам
Не каждому это дано. Экзорцистов сейчас пруд пруди. Экзорцист-экзорцисту рознь. Тут дама одна снимает все подряд. Одной молитвой...
Елена Гончарова
сильная )))быввает с одним бесом час бадаешься, а тут такое )))
Виталий Никулин
Доброго времени суток. Будьте добры если есть информация, подскажите к кому можно обратится с такой проблемой как изгнания сущности (подселения). Заранее благодарю. Моя почта ella.ellada2010@yandex.ua или напишите сюда. Р. S.Вы пишите что тут есть дама которая снимает все подряд одной молитвой будьте добры подскажите кто это и как с ней связаться.
ну для такой затеи нужно ещё найти кого-то, кто будет это делать) хотя-бы например в той области, где живу - от православнутых таких граждан нету) )