Магия

Как продать душу дьяволу серьезно ответы типо твоя душа бесценна и другие тупые не писать

Е@
Еленк @
сходи убей человек 10,потом продай их органы, на эти деньги купи себе недвижимость
Татьяна Смутнева
Лучший ответ
Он у детей не покупает. Зачем продать? Чтобы за тебя уроки делал?
Раньше сознание называли душой. Понятие сознания еще не существовало. Теперь то другие времена и называй вещи своими именами. А то ты как олух безграмотный.
Ксюша Ядрина
твоя душа и ломанного гроша не стоит. Так что узбагойся!
Это вам не шутки!
Anna Sannikova
Договор кровью составляется. Только вот на фиг Дъяволу твоя душа?
Мария Красько
Твоя душонка бесценна? не смеши меня - она тусклый ин кому не нужный огонек - не тешь себя тем, что кто-то ринется покупать ее у тебя
Находишь дьявола, торгуешься, продаешь.
Душу дьяволу не льзя продать... если ему надо он так ее заберет...
Анна Маркова
Невозможно, они могут взять душу, если ты им ее посвятишь, ты просто станешь темным (сатанистом или магом возможно), но не факт, наверное просто одержимым и получишь энергетическую связь с ними, тебя потянет ко всему темному, не путать со злом, если ты уйдешь и отречешься, то они отдадут душу, лишив всей энергии и т. д. Но взамен они ничего не дадут.
на перекрестке убиваешь кошку черную
Assel Zhurekbayeva
а зачем ты нужен кому-то? ну или душа твоя, если тебе так удобнее обсуждать. вас таких толпы бегают, желающих продать. только вот с вас взять-то кроме грёбаного ничего - обычно нечего... тем более - существенного
Зачем продавать, она и так его, на все воля путина
Мне продай)))