Магия

Только магам Когда он сделает предложение? Иван 8.8.1992,Юлия 23.11.1994

В январе 2015 года.
Светлана Арисова
Лучший ответ
А спроси у него сама.
Вы же не как животные встречаетесь, правда ?
В следующем году ближе к осени
Что у вас есть кроме тела?
От этого будет зависеть его предложение.
этой зимой и сделает.
сделает предложение
Aнна Mарина
он не сделает предложения

брак с другим
должен предложить ей что то связи с поездкой, и вижу что активно будет добиваться её
Janik Ayarkulova
Я маг из великой светлой западной касты магов седьмого поколения третьей категории высшей цепи третьего эшелона. И я говорю тебе - ОЧНИСЬ!
Эльвира Тё
не собирается делать
Елена Гудкова
...все зависит от Твоего поведения и Его настроения, к сожалению...))
Айгуль Айгуль
Везет же. уже о предложении думают)))))
Катя Дудникова
летом поженитесь
Тут не гадают.. не фига... все ерунда.... Просто стремись быть с человеком..
Ирина Ю
то, что Вы здесь обсуждаете свои отношения - и приведет к разладу (
Отношения пойдут на спад, в них уже есть ряд проблем, просто не таких заметных. Предложения не будет. Но, шансы у девушки еще есть, нужно изменить свое поведение, перестать требовать, перестать пытаться управлять им.
он в гражданском браке с другой
У него поздний брак. И женщина с ним другая будет.
На Новый Год!!!
Будет предложение, в середине след года
A S
Он сделает предложение попить пивасика)
Наберись мозгов, дура ты если веришь в этот бред!!!
у вас другой будет, постарше вас, а ему темненькая по судьбе идет, а этот мальчик ваша головная боль
А он знает, что ты ждешь от него предложения? Надо ему об этом напомнить! И в тот же момент все станет ЯСНО !
Он не выйдет за неё
Я маг высшей категории, магистр серой магии высшего масонского ордена.
Предложение он ей не сделает потому что сглазили их. Никогда не обращайся к нам - мы мерзость пред Богом. И сделаем только хуже! Но есть вариант.
Пусть пойдут к батюшке в Церковь. Любой батюшка снимет любое проклятие