Магия
Очень переживаю за экзамен 27.12.2014.Сдам ли я его, помогите .Карина. 27.07.2014
Экзамен вы сдадите 100%
Сдадите экзамен.
Отключите комп и учите, или повторяйте пройденный материал.
Полагаться на сомнительные гадания не стоит.
да сдашь экзамен, не переживай .
сдадите

сдашь
Дамоклов меч у вас над головой.
Персональное число дня «8»
дата рождения: 27 июля 1995
расчётная дата: 27 декабря 2014
Восьмой день персонального цикла может быть в высшей степени удачным во многих отношениях и обещает успехи на самых разнообразных поприщах. Не теряйте ни минуты – старайтесь в полной мере воспользоваться ситуацией, благоприятной для реализации ваших намерений.
Предприниматели могут рассчитывать на удачу в делах и собственную находчивость, которая пригодится для решения сложных вопросов. Краткосрочные сделки, заключенные в восьмой день цикла, принесут значительную прибыль, а наемных работников может ожидать повышение заработной платы или карьерный рост. Вы решительны и полны энергии, партнерам и оппонентам будет трудно устоять перед вашим напором. Важно быть смелым в своих желаниях и не беспокоиться о том, что ваши запросы могут показаться кому-то чрезмерными; вы добьетесь своего, если будете отважны и не лишитесь уверенности в своих силах.
Именно в восьмой день персонального цикла вы будете вознаграждены за работу, проделанную ранее.
дата рождения: 27 июля 1995
расчётная дата: 27 декабря 2014
сдашь
Уже сдали
получите тройку и ладно.
Скажи подсознанию: Я сдам это экзамен! И спокойно учи. Это уже 60% успеха.
Сдаш. Не стоит переживать.
средненько
Какой хоть экзамен?
сдадите, если учили, а не в интернете сидели. Если не уверены в своих силах попросите воду. Для этого поставьте стакан воды на ночь на окно. а утром заговорив выпейте. слова такие. Вода водица земли матери сестрица, ты все питаешь, везде бываешь, все тайны мира знаешь. Дай мне силы и мудрость свою. Аминь.
не сдашь ..судя по твоим данным жопа у тебя тяжеловата но это и к лучшему
Не сдашь, так как в 5 месяцев к экзамену не допускают.
учите и все-все-все сдадите, Карина!
Если выучишь- сдашь
нет
Ну когда закончится д/з, сама учись.
Все будет хорошо, правильно говорите надо учиться. Если есть материальная возможность ходите на репетиторство, вот я хожу, очень многое уже поняла
главная настрой
Сдашь, не волнуйся
Учись девушка, учись
Учись
На экзамен главное попасть ))))))), а сдать это не проблема, тем более для тебя! Представь только сколько теперь людей болеют за тебя!!!! С такой компанией болельщиков тебе ничего более не останется, как сдать экзамен. УДАЧИ !!!
Неочкодронь, Кариносик!)))
Да
успокойся и учи, если хорошо выучишь то сдашь
Да ты же девочка а у девочек 2 мозда ты этот экзаме он у тебя как муха пролетит но плюс пролетит с пятёркой!
А ты не переживай, и всё получится!
Главное ничего не бойся и верь в себя это самое главное)
Списывай)))) и работай) как я)
сдашь
Здашь