Магия

А вы занимаетесь самолечением или доверяете врачам?

Стараемся с ними не пересекаться вообще, но уважаем за их труд .Обращаться будем только в самых крайних случаях, и не дай Бог
Наталья Сумина
Лучший ответ
По этому поводу есть хороший анекдот. "Объявление в Интернете: "Здравствуйте, нам с другом по 16 лет. Он сломал позвоночник. Все инструменты мы уже купили, и учебник по оперативной хирургии у нас есть. Подскажите, что делать дальше". Вот, собственно, в этом анекдоте - и ответ. Укол-то себе в жопу можно и вколоть, тут ничего страшного нет. А вот, извините, аппендикс себе вырезать - это бы я вряд ли осмелился.
Ольга Филина
Если не дай Бог что серьезное с необходимостью госпитализации - придется к врачам.
Остальное обычно сам лечу, достаточно 8-10 препаратов на все случаи жизни.
Илона Добрида
прихожу к врачу и перечисляю все препараты которые мне нужно выписать)
Лариса Маслова
Любовь Горбунова также делаю!!!
То, что мне уже удавалось излечить у себя, лечу сам. Если чувствую, что с этой напастью столкнулся в первый раз, то обязательно иду к врачу. А в наше время хожу к трем-четырем разным терапевтам, и если они все поставят один и тот же диагноз, то следую их рекомендациям.
Елена Шабалина Диагноз вы можете сами себе поставить и не только себе, со сто% уверенностью. Надо просто знать и уметь
Вопрос очень сложный. Можно было бы полностью доверять врачам, подразумевая под врачами всю медицину. Но! За последние двадцать лет мир сильно изменён людьми, и к сожалению не в лучшую сторону. Что касается меня лично. медикам доверяю, но проверяю. Подхожу к этому вопросу избирательно. Для меня врач, это не человек с дипломом медика, а человек у которого есть практический опыт, и который занимается своей деятельностью, по призванию, по личному стремлению именно лечить. О таких принято говорить - врач от бога. Вот к словам таких врачей я прислушиваюсь. Мне с врачами везёт. Может потому что они военные. Военная медицина как-то не приспособлена для бизнеса. Моё такое мнение.
хожу к врачу
Врач от слова-врать. Организм наш создан так, что излечивается сам, только не мешай ему перестраиваться.
Всякое бывает.
врачи не могут.... приходиться всё самой
После многих общений с врачами самому пришлось стать педиатром. Ребенка доверяю, проверив сто раз.
Альбина )))