со мной происходили разные чудеса, я один раз убил человека на расстоянии, путем черной магией, и 2 человека умерли от обратки, которую я наслал, тоесть ведьма получила обратку и умерла. Это было когда я начинал заниматься магией.
потом купил карты Таро. и начал гадать, у всех все сходилось, некоторые удивлялись что дали мне имя и фамилию человека, а я все о человеке узнал, 100% информации сошлось.
Рамки биолокационные приобрел, показывал такую вещь, приказываю рамке повернутся вокруг себя 5 раз, она поворачивается вокруг себя ровно 5 раз. Приказыавю влево повернутся, поворачивается влево и так далее, также и с маятником. Но мне все говорят что видели по телеку, и что я рукой типо поворачиваю рамку, а на самом деле я даже не понимаю как ее можно рукой поворачивать. Когда держишься за ручку.
насчет гадания, начинают спрашивать такое : ты расскажи более точно, что было, опиши ситуации в жизни. А я не могу такое сделать, я не экстрасенс. Я много раз угадывал цвет одежды на человеке по картам Таро. Но когда мне сильно не доверяли, проверить собираются, и я начинаю ошибатся, точнее карты начинают неверно говорить, когда у человека цель проверки.
Ритуалы которые срабатывают они работают все у меня. Но когда начинает человек дерзко проверять, то у него ритуал не работает. Даже когда все факты на лицо, что магия работает, и существует, человек находит отговорки и различные убеждения которые типо опровергают сущность явления. Например: да ты просто угадал, рамку рукой поворачивал, наверное ты у знакомых моих узнал обо мне.. . да все это ерунда, просто преподаватель хорошо к тебе относится, вот 4 и поставил. . хотя я предмет вообще не знаю, и не учил. А сдали на 4 всего три человека из группы.
Сессию я при помощи магии вовремя закрыл. Не зная практически ни одного предмета. Я просто зачитываю формулу магическую перед входом в адуторию 3 раза, и она срабатывает, и я в любом случае сдаю экзамен, и все эту формулу проверяли, давал 5 людям, и все сдали сессию вовремя. Но все равно люди не верят, не доверяют и так далее.
Магия
почему люди не доверяют магии?
Правильно, попытки проверить - попытки отобрать дар, поэтому не стоит отвлекаться на них.
И с чего ты взял, что ты - маг? Может, ты - воплощение одного из богов, только воле богов подчиняются живые и неживые создания, только их разум может превращать знание тайн мироздания в земные деяния. Может, скоро тебе начнут воскуривать благовония и просить о милостях. В последнее солнцестояние боги вернулись в наш мир и разбудили тех из своих, кто уже был здесь.
Люди обычно теряют доверие, когда их обманывают. И тем быстрее и сильнее теряют доверие, чем чаще и наглее их обманывают. (Разумеется, есть 1% упертых фанатиков, которым хоть плюй в глаза - они все божия роса, но это нормальный гауссов закон, 1% за три сигмы, и речь не о них. ) В магии же очень высок процент зашумления информации. Она сама находится за три сигмы гауссианы, в зоне случайных совпадений и несовпадений. Наукой она так и не стала. На 1 случай, достойный рассмотрения и научной проверки - приходится минимум 100 случаев шарлатанства, жульничества, ошибок, заблуждений, невежества и глупости. Так о чем тогда говорить? Унция репутации стоит фунта работы. А репутация у магии крайне сомнительная.
слишком много пиара и слишком много шарлатанов, вот и не доверяют.
Ну вы не маг а супермен получается. А вообще не стоит выдавать желаемое за действительное
увы это так, начинают верить тогда когда уже не верить невозможно. когда ищут причину своих неудач, ищут козла отпущения чтобы наказать
Людям свойственно верить в то, что можно пощупать руками. Все остальное они считают совпадением.
Что касается проверок -когда начинают вас проверить, а вы ошибаетесь, говорит только о ваших внутренних сомнениях, неуверенности в своих силах. Все маги проходят такой этап развития и доверия самому себе. Так что не бойтесь, это нормально. А клиентам таким говорите -вы не в цирке, чтобы я вам фокусы и чудеса показывал. Не нравится-досвидание. Либо они работают с вами на ваших условиях, либо не беритесь за них вообще. Вы никому ничего не должны доказывать, и себе тоже не должны. Вы должны быть уверенны в себе и своих Силах и все.
некоторые вещи не доступны для понимания непосвященным. , а все что не понятно вызывает сомнения. а главное вы помните, что отправленное может прийти к вам или к вашим близким, это энергия, то что в вашей ауре возьмет ваше окружение автоматически, главное это помнить.
Просто эти люди не попадали к Галине. Если бы Галина им предсказивала или предоставляла другие услуги, они сразу бы поверили, потому что всё что не делает Галина есть очень правдивое и дейсвенное, кто ещё не убедился обращайтесь +7 495 772 18 81