Магия

Будет ли пара счастлива, долго будут вместе?

Они будут счастливы в семейной жизни!
Нуршаим Хамзина
Лучший ответ
Время покажет !
да будут встречи и общение просматривается у них. мужчина скучает по ней)
рыцарь кубков 8 жезлов 4 кубков
женским вниманием он никогда не был и не будет обделён. Вообще крайне общительный молодой человек, у него очень много друзей, знакомых. Очень легко сходится с людьми. Его чуть ли не главное достоинство в том, что он умеет ладить практически со всеми.
Очень даже вполне!
Хороший добрый мужчина!!!
Не раздумывайте а то уведут!
Людмила
если не будете действовать, то на горизонте по картам прослеживается, что может появиться у него девушка, которая будет за ним приусвистывать! Всё в Ваших руках, удачи!
Наталья Тарасенко и что надо сделать?
Да счастье есть, могут планировать своё будущее.
Ирина Чанышева
А куда им еще?
Anara Ukubaeva
Будете счастливы, если перестаните сомневаться и, гадать, выставляя свои фото на обозрение. Мужчина не промох, будет водить вас за нос сколько ему нужно. Вы слишком доверчивы
Главное ваше желание....
Vishnyakova Anastasia
Всю жизнь
Alma Abieva
Всё будет у них хорошо!)
девушка, не парьтесь
вы вместе и это главное
а подобные вопросы, (или некомпетентные ответчики) могут смоделировать ситуацию наоборот
Будут вместе.
Будете вместе, пока у вас не начнутся финансовые проблемы.
Роза Исмонова
он конечно от вас гулять будет, готовы закрывать на это глаза, пока он импотентом не станет, доживете до старости вместе
Светлана Мельникова Марго почему вы не отвечаете в комменте??
Если он близнец, то эти отношения ничем хорошим не кончатся
нет... инициатором разрыва будет мужчина. пишите на почту сделаю расклад
Неизвестно Неизвестно вот вы проклятый человек, если такое пишите другим
жена первей уйдет :)
Мы дети Ванги? Мы не всевидящие, которых не существует.
есле есть у них желания значит будут
разумеется, что все у Вас будет прекрасно, если Вы сами того захотите
На улице ниггеры найдут его и дадут наркоту а он продаст его потом найдут его Фбр и допрашивать будут и он скажет что мне дали ниггеры а фбр скажут нахуй тогда ты их продал а потом кому, а он скажет если вы незнаете что я их кому продал то нафик поймали, да прост увидели твою фотку и ржат хотели
Мы не всевидящие... Возможно да, как судьба покажет.
попытайтесь тут не спрашивать, а жить реальной жизнью
судя по их лицам она счастливы
Будут :)
Они будут счастливы в семейной жизни!
хз, хз... скорее всего да.
Galina Kozlova