Магия

Скажите пожалуйста долго ли вместе будем? Так соримся после родов. такое чувство что разлюбил меня?

Армен-17.12.86, Татьяна-25.11.92
Я вам как то ответила уже, не любит и не любил он вас никогда, симпатия и интерес только был! Он бывшую любит, но плохое вы не хотите слушать. Не будет он с вами, уйдёт и будет с ней!
Ольга Тихановская
Лучший ответ
Валерия Нефёдова Как выглядит его бывшая?
Альфонс -еще тот ((( Он и не любил Вас! Выгода от него к Вам ..открытая! И ребенка этого - он не хотел. Но - нужно ему это! А так жить будете! В дальнейшем возможны измены от него! Стресса.. никакого у него нет! А вот ..расчет -есть! Да и на поводу нечего у него ходить! Это прогноз! Удачи Вам!
Saule Orinkhanova
Annsa Stark пожалуйста, пожалуйся на мои ответы модераторам, умоляююю
Валерия Нефёдова Кака выгода? скажите пожалуйста
Не разлюбил. Это нормально поле родов.
Полностью согласен со Стивеном.
Он на своем уровне развития находится и выше он не поднимется, поэтому Вам нужно соответствовать его представлениям об отношениях между парнем и девушкой. Если будете вести себя на более возвышенном уровне чего вам хочется, он этого просто не понимает, это не его уровень.
Хочет больше внимания к собственной персоне. Ревнует, эгоист. Из таких кренделей плохие мужья получаются
Будь мягче к нему, не раздражайся по мелочам!
Это от тебя зависит. Если будешь со всем соглашаться со своим мужем, то все будет хорошо. Это результаты того, что у вас появился ребенок. Для мужика - это стресс. Старайтесь уваживать его во всем и все будет ок.
Ну после родов точно не разлюбил у Вас теперь есть о чём заботиться
Лиза Лиза