Не советую.
Еще в 90-х один оккультист выступал на эту тему по радио. Дословно не помню, но смысл такой:
Призовешь мелочь какую-нибудь - ничего интересного не узнаешь. Поэтому все стараются призывать могущественных духов. Только почему-то никто не учитывает, что у них и свои дела есть. Представь солдата на поле боя. И тут к нему под руку лезет карапуз: "Дяденька, а сколько будет дважды два? Ну скажи, скажи, очень интересно! " Хорошо если он в ответ услышит слово не очень цензурное. А может ведь и поджопника в направлении ближайшего укрытия получить.
Магия
Каких посоветуете вызвать духов, при гадании в Новый год ?
Никаких
Abdezova= )))
почему
чупакабру
Abdezova= )))
не смешно
Дух вина - спиритус.
Кстати перед Рождеством можно и погадать - хня-не-хня, а интересно... и поддержание традиций.
Abdezova= )))
спиритуса оставьте себе
Придут только бесы и в худшем случае поставят негативную программу не на один год!
Высшие духи в жизнь людей не вмешиваются, они хотят чтоб человек стал самостоятельным.
Те духи, которых рекламируют шаманы это всего лишь рекламный ход, все эти шаманы естественно темные.
Но духи ихние могут помочь и бесплатно в качестве рекламной акции..
Ведь замен они получают море доверия, а это значит море вкусной энергии и возможностей.
РАБОТАЕТ ИСПОКОН ВЕКОВ!
На нашей планете правят низшие Духи, потому что планета вся в низших энергиях.
Мы не подняли вибрации выше, люди неразумны.. только единицы выползают на разумный уровень, поодиночке, подальше от системы отойдя.. Ну а Высшие не вмешиваются, чтобы не вносить еще больше суматохи в мире где мало кто то что либо вообще различает грамотно. Если высшие вмешаются они посеют соблазн, на котором тут же начнут играть темные, низшие духи... естественно они это знают.
РАБОТАЕТ ИСПОКОН ВЕКОВ!
Abdezova= )))
спасибо