вам на 2015
КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Вам выпала карта «Правосудие», или «Справедливость», которая говорит о равновесии противоборствующих сил в мире и торжестве справедливости. Равносильность действия и противодействия. Неизбежность принятия ответственности за поступки и неотвратимость воздаяния за них. Юридические дела, судебные тяжбы. Обязательность во всем следовать букве закона. Беспристрастность и поиск разумного компромисса в решении спорных вопросов.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости
ИЕРОФАНТ
Карта «Иерофант», или «Жрец», олицетворяет веру, религию, доверие, морально-этические ценности, истинность которых не принято подвергать сомнению. Учение, традиции, глубокомыслие, вдохновенную службу идее, а также терпимость и снисходительность. Необходимость поступить «по совести», но не позволить собой манипулировать под прикрытием «вечных ценностей». Заключение важного союза, брака.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Здесь Ваша карта – «Колесо Фортуны». Это – Случай, Судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою Судьбу, чтобы обрести власть над нею. Неопределённость ситуации, тщетные попытки ухватиться за ускользающий порядок вещей, стабилизироваться. Погружённость в вопрос, самоотдача решению жизненной проблемы. Способность справляться с требованиями, предъявляемыми обстоятельствами.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, успех. Перспективное долгосрочное планирование, блестящие проекты. Жажда жизни, прилив творческого вдохновения. Воплощение мечты в реальность. Положительное решение вопросов. Заслуженный отдых, отдых на природе.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)
ШУТ
Карта «Шут» – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность, наивность. Импровизация, хаос, неожиданность. Слишком свободное, неуместное поведение. Преодоление непредвиденных препятствий, доверяя природным инстинктам. Желание и поиск нового. Неведение пути. Дилетантизм. Глупость. Опьянение. Невольное разоблачение. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел. Чистый, открытый для познания разум.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)
СОЛНЦЕ
Здесь Вы видите карту «Солнце» – олицетворение беззаботности, радости жизни, возрождения после нелёгких времён. Покровительство светлых сил, помогающих идти вперёд к успеху. Преодоление трудностей, стремительный прогресс. Материальное благополучие. Достижения в любой деятельности. Уважение, власть, влияние. Триумф, награда, праздник. Новые многообещающие контакты. Свежесть чувств, полное принятие себя. Скорое рождение ребёнка.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации
БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Разва
Магия
Где попали Маги, Что погадать слабо в Новом году))?
Сания Садуакас
Спасибо Сергей !)
все в запое
Сания Садуакас
)))
Крах и кошмар ждёт тебя.
Сания Садуакас
Не слабо))
желаю вам в новом году гореть в аду, гореть в аду))
Сания Садуакас
Не ну вы такие добрые сегодня))) и вас туда же и по- тому же месту ))
Погадай мне?))
Счастья вам, только я не маг и прочее .
Сания Садуакас
Благодарю!)
Елена Синельник
Пишите в личку.
и мне!!!!