Магия

помогите изготовить руну!

Я хочу изготовить руны означающие здоровье, счастье, любовь, семья, дети, помогите мне, пожалуйста, в этом нелегком деле?
Вам не руны нужны, вам нужен руноскрипт. Наберите в поисковике руноскрипт и найдете море информации на интересующие вас темы. Дерзайте.
Анжелика Ефимова
Лучший ответ
ну это во первых-уже целый став-а не одна руна,
два -ты писать не умеешь???
И вы таки думаете, что получив руны вы это все сразу обретете: -) Руны сами по себе ничего не дают, и за вас работать не будут. Для начала нужна ваша диагностика, смотреть что именно действительно нужно (а не просто то что вы хотите), смотреть что именно вам мешает или вам не хватает. И главное вы должны сами ещё принимать участие в своей судьбе, не упустив предоставленный шанс. Конечно можно взять руноскрипт из инета, или купить готовый, но и результат будет непредсказуем. А потом будете жаловаться, что вы не это хотели. И почему именно руны? Почему то все думают, что руны вырезал, амулет получил и все будет сразу чаго хочется. Угусь все и сразу. Да и вы сразу и всего хотите, а это разные направления действия и значит разные амулеты (то есть это вам нужно не меньше двух изготовить). Или можно пойти иным путем сделать один, если правильно расставить приоритеты. Но если действовать в тосчности с вашим запросом, то нужно не меньше, а то и больше одного амклета. То есть в данном случае работать с вами надо индивидуально, прорабатывая ситуацию. Но. Вы же не хотите вкладываться, то есть халява наша все. Мастер на такое не согласится. По этому интернет и форумы по магии вам в помощь. Или откажитесь от мысли о рунах, раставте правильно приоритеты и просто добейтесь своей цели.

P.S. с людьми не работаю, в личке не отвечаю, амулеты на заказ не делаю....
Екатерина Фельдманова Я уже не знаю, что мне делать. Прибегаю даже к магии, точнее появилось желание. Врачи не помогают и даже не хотят. Я угасаю, как свечка. Страшно.. Это я про свое здоровье. Самое главное желание найти человека или способ, что сможет мне помочь, хотя бы подсказать, где я совершила ошибку и как ее исправить. Я не думаю, что руны на 100% исцелят меня и мне ни чего не придется делать, я надеюсь на их помощь и продолжать искать еще выходы из своей ситуации.
напишите в поисковик, Айваз, Ельгиз, увидев как они выглядят, нарисуйте на деревянных дощечках, можно на камне, на растущей луне, зарядите энергией намерения. То есть сосредоточьтесь на своем желании.
Просто купите)
Olga Romadina
Екатерина Фельдманова Может я неправильно выразилась.. Я даже не знала, как правильно задать вопрос-то: ( я хочу тату рун именно этих значений и хотела бы видеть, как они выглядят.