Магия
вы верите в существование АДА ?
верю
конечно Ад это и есть планета Земля
А во что тут верить?
Мы в нём живём.
а что если ад на земле?
вот про ад точно не знаю-но чистилище точно есть-реально-и муки ..и разгребание старого гомна в новых жизнях.. про это точно знаю..
Да, а вы?
Судя по фильмам, он есть, особенно это хорошо показано на мой взгляд в фильме"Куда приводят мечты".Скорее всего-это чистилище (самые нiжние, тяжелые слои) чем больше на человеке грехов (душе) тем труднее ей подняться выше. Если исключить существования суда после смерти, то можно жить подобно скоту, наплевав на все и вся (конечно так живут некоторые )У меня был несколько лет назад сон, именно-это был суд. Видела старцев в длинных белых одеждах, бегала мышка и вкладывала в ладонь какую-то бумажку. И фраза: Бог прощает все твои грехи. На .что я нагло заявила: У меня нет грехов. Они ничего мне не ответили. в тот момент я осознала, насколько они мудры..
Я вам от туду пишу этот комент.
Приезжайте к нам, у нас тут тепло.
мы в нем сейчас живем.
да верю
Да. Этот мир и есть ад.
Зацени другой фильмец, расскажешь потом)) http://www.kinopoisk.ru/film/499939/
да мы все сейчас в нем)))
Он есть.
есть конечно!
если есть бог то есть и рай. значит есть сатана и есть ад
Виктория Ильясова
Ада нет, его придумали чтобы запугивать людей. чтобы они как бараны слепо верили иудейскому богу Яхве (Иеговы), чтобы служили Евреям. А так, мы сами привратили планету в ад!!
Виктория Ильясова
А Иисус-это Радомир, который был послан ТОЛЬКО к заблудшим овцам дома Израильева, но никак не к вам, он наоборот отгаваривал евреев, чтобы они перестали служить своему богу-зверю
небо очистится от тучек и будет чистое небо с красивым теплым солнцем
уже не знаю.
да