Магия
курю 36 лет 4 пачки в сутки, как бросить или сократить объем?)))
Посмотрел видео профессора Жданова. Бросил и я, и родной человек (стаж побольше вашего). Могу дать ссыль.
Продолжайте на здоровье, не бросайте ни в коем случае.
Daniya Kazkeyeva
так я в курсе от науки)))
только желание. Надеюсь грома не дождётесь
Daniya Kazkeyeva
Батя пока молчит)))
Что толку бросать... никотин в обмене веществ уже. сократить можно..
А нафига. Была бы цель и необходимость, уже бы все случилось. Когда четко сформирована мотивация, то цель достижима. При чем раз мы в магии, то скажу так: мотивация - это работа с внутренним планом и его энергиями, а так же линиями вероятного развития событий, Что бы какие то события случились на внешнем плане, нужно проработать внутренний (в данном случае формирования мотивации). Но именно проработать, а не просто сидеть и гундеть о том, что хочу, а вот если бы. Впрочем вы и так все знаете. Моему дяде еще лет 10 назад сказали, что если выкурит хоть одну сигарету, то все он не жилец. Кашляет, но упорно курит. Да и не бросит он. Для него курение больше чем вредная привычка.
Аналогично. Не курю уже месяца три, не считал. Рецепт прост-захотел-бросил. А про силу воли и т. д-хуйня. Один вечер перетерпел и все. Главное желание. Почувствовал разницу. Нравится.
Лариса Селиванова
Какой молодец. Обошол все ваши науки!
легко!)
Daniya Kazkeyeva
ну и как?)))
Сколько????
Это денег совсем не жалко на такое!
Сами наверно уже не сможете бросить.
Это денег совсем не жалко на такое!
Сами наверно уже не сможете бросить.
Daniya Kazkeyeva
не жалко деньги ни мой конек)))
Оксана Фроленко
Только если кто то возьмется за вас по серьезному вместе с вами
Охренеть. Да хз. Не курил никогда. А те, кто в моем окружении курит, никогда не пытались бросать... Да и не курят такое количество.. Ну пачка в день вроде... Но 4..это жесть.. .
Попробуйте глянуть небольшой фильм Аллена Карра, многие перестают курить после него.
Daniya Kazkeyeva
для меня это ерунда
Нужна крепкая сила воли
Daniya Kazkeyeva
есть не помогает)))
А почему в Магию?
Daniya Kazkeyeva
так надо)))
Единственный выход - смерть.
Daniya Kazkeyeva
я сама смерть)))