Магия
будет у меня финансовый достаток в этом году? Жанна 09.09.1966.
да будет финансовый подьем все получится у вас, но и не без особых усилий
Книга судеб в руках Господа.
Но...
"На Бога надейся, а сам не плошай"
А все гадания от дьявола.
В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?
Но...
"На Бога надейся, а сам не плошай"
А все гадания от дьявола.
Родившиеся в сентябре под знаком зодиака Девы – натуры романтичные и меркантильные. Вне всякого сомнения, те, кто родился 09.09, не станут годами сидеть на месте, занимаясь рутинной работой, которую находят скучной и малополезной. Даже если дело, которым они занимаются, приносит доход, но надоело, они найдут другое, которое также будет приносить доход, но будет куда интереснее. Эти стремления людей, чей день рождения 9 сентября, к переменам и новизне произрастают из внутреннего ощущения неполноты, ощущения того, что им чего-то не до дали, чего-то не хватает.
Анжелика Танатарова
Девам нужно поставить перед собой четкие цели и идти к их достижению. В 2015 году у них будут все шансы значительно увеличить свои доходы. Вот только для этого им нужно перестать мечтать и грезить о красивой жизни. Пришла пора действовать и получать результаты!
нет