как это делают когда ощущение потери силы буд то жизнь отнимают.
больше конечно интересует как от этого защититься самостоятельно.
в церковь ходила. св. воду использую. но сил не пребавляет
Магия
магия .. негатив
Еще спорт, утренние, вечерние прогулки, правильное питание
Храм не поможет. Тут скорее всего пробой в энергетике. Надо смотреть.
При чем здесь негатив. Негатив понятие растяжимое как резина можно все на негатив списать потому что под все подходит, одновременно много о чем говорит и одновренменнно не очем. В вашем случае негатив не причем, это больше похожи на симптомы энергетического вампиризма.
Часто люди и не подозревают что для кого-то они аккумуляторы. Иногда можно увидеть прозрачный жгут (ПУПОВИНА) Через нее и идет откачка энергии. Периодически нужно делать отсечку на четыре стороны света. так как вы не знаете кто и где находится.
Станьте ноги в месте, резко, одновременно приподнимаетесь на цыпочки и подымаете руки над головой и делаете вдох. Так же резко одновременно опускаетесь на всю подошву, делаете выдох и руки скрещенные резко проводите вдоль тела разводя их в стороны на уровне талии. Затем поворачиваетесь на 90 градусов и повторяете. Так на все четыре стороны. Результат? Сразу. Легкость. Не рекомендую перед сном, Сон уйдет на какое-то время
Юлия Худякова
с праздником. а как это руки накрест вдоль тела. поясните пожалуйста.
в храме все гадости и делают обычно, хоть свечку поставят, хоть в молитве упомянут вас - вам только плохо будет. Извините, но церковь это путь в могилу всегда, а не в счастливую жизнь.
Помрете, похоронят, отпоют. а про жизнь ничего нет вроде....
сходи к терапевту
Как наводят воздействие? Методики вам никто не даст. А самостоятельно защититься вы можете если только носите крестик и опять же, нужно правильно его заговорить для защиты. Лучше обратиться к специалисту, дабы избежать ошибок.
Церковь и святая вода не снимают сильные негативные программы, а могут лишь на время ослабить их. При сильном негативе это бесполезно.