Магия
Бывают ли в Магии люди без негатива которым не нужна диагностика?
Только тыыыыыы
Татьяна Грошева
а всем остальным нужна диагностика, по вашему))
Бывает
В основном в сельской местности где люди ближе к природе и подальше от себе подобных! А в городах большинство "черными" ходят и чистить бесполезно.
только те которые не платят. а если чел с деньгами то диагностика обязательно нужна и не только
диагностика нужна всегда
Бывают конечно, ты на пример...
Да. Вот один из них
https://vk.com/clubzemius?z=clip176598281_456239224
У нас в Красноярске каждый второй маг и почти все без негатива...
Татьяна Грошева
город магов
Негатив есть у каждого человека и с ним нужно бороться, но тот негатив о котором вы говорите это порчи проклятия конечно же не у каждого...
Если у человека есть вопросы он конечно же найдет ответ а вот как воспользуется уже его выбор
у вас негатив , надо снимать. крутите хулахуп будете здоровы
Бывают .. и не только маги.. А диагностика нужна в любом случае.
Вышел из дома человек .. весь с иголочки ,чистенький... Погулял ..побухал ... А потом хрясь в грязную лужу .. !!! Выполз.. дотащился до дому.. выспался.. искупался , вычистил одёжку .. Или просто обрызгала машина грязью.. Вот так и с негативом.. Он то есть,то его нет. Но имея в арсенале крутую защиту .. можно не боятся загрязнения.. И то, это с учётом что чел понимает в каком мире он живёт.
Простые неведующие люди.. просто ходят грязные .. пока им кто то не скажет об этом ..или пока судьба недопинает до самой очистки
Все с негативом.
Не бывает