Магия

нужна диагностика ситуации-выбросила конверт с 5000р ( почему? в чом урок?

Здравствуйте! спасибо всем кто потратит время читая мой вопрос. Я думаю жизнь нас учит всегда но в своих уроках невсегда просто разобраться так что буду благодарна за помощь в поиске ответа. Я выросла в прижимистой семье-в нужде и мечтала что у меня будет все самое лучшее и дорогое. Работаю с 16 лет и денег впринципе всегда много зарабатывала но они у меня не держатся я транжира-вещи-массажи-украшения-развлечения сумки по 8000 вообщем как болезнь все скупать что раньше немогла копить не умею-до сих пор компьютер купить не могу хотя много зарабатываю долги постоянно. вот решила стать экономной расписала доходы стала чеки собирать по 50 р в день тратить. . и. . взяла и выбросила конверт во время уборки а там 5000 было. и вот я думаю. в чом смысл? в том что я зацикленна на деньгах?? ? это правда арифмации настрои читаю визуализирую богатство или смысл в том что мне и надо быть транжирой? при том вообщем то я вроде и другим стараюсь помогать не быть эгоисткой. . вообщем буду благодарна за ответ.
Юлия Белова
Вы не правильно относитесь к деньгам. Их нельзя класть в конверт, если только этот конверт не предназначен для того, чтобы передать деньги кому-то и за что-то. Вот Вы и выбросили деньги, просто положили в ненужный конверт, и деньги стали для Вас ненужными. Не нужно им покланяться и слепо экономить. Нужно просто пересмотреть к ним своё отношение. Деньги могут лежать либо в кошельке, либо в красивой шкатулке, но в обоих случаях не должны быть смятыми, согнутыми, верхняя их часть, то есть когда открываете свой кошелек или шкатулку, должна быть обращена к Вам "забориком"(то есть серия и номер должны быть скрыты от просмотра) , сверху должны быть купюры меньшего достоинства, снизу - большего. Составьте для себя план необходимых расходов на месяц (расходы на коммуналку и транспорт, питание, гигиену, прочие) . Сразу отложите необходимые деньги на постоянные расходы, а остаток можете положить в шкатулку. Желательно не тратить деньги до ближайшей пятницы после получения Вашего вознаграждения за месяц, кроме этого десятую часть откладывайте регулярно в шкатулку, и на время забывайте об этих деньгах. Хорошо не заходить в магазины без надобности, не заниматься шопингом. Вы увидите, что Ваши накопления в шкатулке будут увеличиваться. И еще.. . уважайте свои цели: хотите что-то крупное купить, помните об этом и купите, не сомневайтесь. Хорошо заниматься благотворительностью, кому-то помогать, но тогда учтите, что Вы не будете застрахованы от потери удачи и зависти тех, кому Вы помогаете. Простые истины Вам помогут. Удачи.
Татьяна Егорцева
Лучший ответ
Юлия Белова Спасибо Машенька! храни вас Бог!!
Деньги найдет кто то кому они нужнее, и Вам тоже что то прибудет, конечно нужно научиться распоряжаться деньгами и все станет на свои места
Вашу ситуацию надо рассматривать детальней. Корни в прошлом лежат. Я так понимаю, беспокоит то, что деньги утекают сквозь пальцы?
Ольга Комарова
Юлия Белова Спасибо!!! чесно говоря мне просто непонятно почему-вот Свияш и Лазарев каждую ситуацию обьясняют как урок-я задумалась а в чом тут урок? Ведь не потеряла не украли а ВЫБРОСИЛА. по-моему очень символично.
Есть такой закон - когда чему-то уделяешь чрезмерное внимание - это отнимают. Так и у вас с деньгами.
Деньги просто так не выбрасывают. Думаю тот кто найдёт ему нужнее чем вам в этот момент.
И в самом деле... как может такая безграмотная девушка зарабатывать много денег?)))) ) Ты чем зарабатываешь? Ты же двух слов связать не можешь)) ) А деньги случайно выбросила))) ) Много с кем такое случается))))