Магия

Кто может провести диагностику? Ситуация в посте...

Добрый день, ситуация такая, разрываюсь между мужчинами, тоскую, места себе не нахожу когда они где то, а когда рядом отвращение, ненависть, злость, с одним мы вместе 6 лет (пыталась привораживать), с другим не так давно знакомы, p.s оба о друг друге знают, выбрать не могу, поэтому пока общение с обоими. Не хочется ничего, внутри что то происходит, мысли не с того не с сего о суициде появились, начала принимать алкоголь в большом кол-ве ежедневно, забила не все и всех. Может кто может провести диагностику что не так? может есть что-то? дата рождения: 21.11.1996 и фото прилагаю (извиняюсь, но только такие щас есть).
Суицид-обычное для приворота. На вас приворот и порча
Бажан Наталья
Лучший ответ
Алёна Губенина Простите, а не подскажите (приворот сделал мужчина или женщина), и как с этим бороться?
Татьяна Жульнитова Татьяна, не оставляйте меня, прошу Вас: (
Ольга Федосова Татьяна, пожалуйста а не могли бы вы приворот снять?
Ольга Федосова Татьяна помогите пожалуйста, прошу вас, я очень страдаю.
Вы энергетический вампир, а рядом нет энергетического донора с чистой энергетикой. Нахватались от окружающих негатива, много собственных обид, и сами себе напакостили приворотом. Кроме всего прочего, Вам мешает ещё и импульсивность Вашего характера. Записывайте плохие мысли и сжигайте их, научитесь прощать, в том числе и себя. Не ждите многого от окружающих, не ждите любви, она будет у Вас, но не вызовет желания привораживать, а подарит гармоничные чувства и радость. Думайте позитивнее, особенно сейчас - ведь новолуние началось завтра. Поэтому всё хорошее, что можете сейчас для себя сделать - это планировать свой будущий месяц, не злитесь и не обижайтесь. Что делать с деструктивными программами, Вы знаете. Действуйте. Удачи Вам.
обычно находят приворот и порчу в таких случаях.... на большее у магов фантазии не хватает... но и этого достаточно чтобы вы повелись на такую диагностику и поверили ...наивная вы и таких легко разводить на деньги наобещав снять порчу и вообще все что угодно.
По судьбе вы уже могли выйти замуж. Но в любом случае причин для алкоголя у вас нет. Ваш мужчина по судьбе - образованный, денежный, при должности, возможно, значительно старше вас. Похоже, что издалека. вы можете его встретить года через полтора. Будет сын. Вам просто нечем заняться, вот и маетесь. А стать хронической алкоголичкой вы тоже можете. Вылезти будет трудно.
Алёна Губенина Мужчина с которым мы 6 лет вместе-является моим официальным мужем на данный момент, старше на 10 лет, у нас есть сын 4 года. Тянет к другому-почему не пойму-хотя все понимаю (его отношение ко мне отвратительное). Может "муж" и есть судьба?
Это последствия приворота который вы делали... приходит время платить за сделанное зло...
- чистка через страдание, лучше искать помощь у специалистов...
М... да, далековато вы ушли от дороги жизни.
То есть ответ сам в голову не приходит? А это всего лишь результат неудачного приворота, которые лег порчей. Ищите специалиста и чиститься да посинения. А у вас еще и бес, похоже прицепившийся .
есть воздействие от женщины