Магия

Кто сможет провести диагностику по ситуации? Посмотреть и помочь

Посмотреть прошу бесплатно. А за помощь, конечно же, отблагодарю.
ПОМОЩЬ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ. а не шарлотанская.
Проведём диагностику без проблем.
Марина Николаева
Лучший ответ
Развести руками ваши проблемы никто не сможет, кроме Бога.

Решать их придётся только самой.
Я И Только Я
У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни
Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, без заебов, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать х%йню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем вы%бываться, тут все свои!
Нина Маркина статус в контакте?
напишите ваш вопрос что у вас случилось? и в чем нужна помощь? постараюсь помочь.
Яна Верескун
в чем помощь?? где данные?
нужно вам сразу с вопросами и и данными писать
Юлия Борисюк
выставляйте фото и вопросы.. вам помогут
Нина Маркина я боюсь сюда. на всеобщее.
Бесплатное высокое качество, будет без энергии.
пишите .. как правило скайп нужен
самая нешарлотанская - в нашей фирме. мы не веники вяжем.
Ksanka 73
Если чё помогу ))
Виктория
в чём смысл искать помощь и тут же писать о шарлатанах
Avio2004
Нина Маркина шарлатан попросит плату вперед. и за консультацию, и тем более, за решение проблемы. я прошу о консультации и помощи. реальной помощи, за которую обязательно отблагодарю.
В чём Вам нужна помощь? Пишите мне на мою почту... Помогу бесплатно.:) )
пишите суть проблемы
Вера Шапкина проблема тут у всех одна - с мозгами)))))) )
Похоже желание разбогатеть, разумеется бесплатно, но так это даёт право самостоятельное анализирование. Может правильнее задать вопрос в категорию "бизнес, финансы".
Н*
Назира *
Нина Маркина разбогатеть? ? уж поверьте, в приоритете сейчас далеко не богатство
Суть пишите
Екатерина, напишите на почту, попробую помочь, вместе посидим, разберемся
смотря что у вас, но поверьте если проблема с отношениями то просите помощи у тех кто мнит себя ведьмой! со здоровьем то лучше маги!
ну давайте посмотрим что у вас. глядишь и помогу чем . фото нужно, имя и даты рождения. пришлите на почту и посмотрим что у вас.
интрига уже есть.. .
Victoria Berdnikova
Пишите подробности в почту или сюда, разберемся.
яяяяяяяяяяяяяяя!!! !
Пишите в личку. Попробуем.
у меня подруга есть,
она мне сейчас реально помогает. она много что умеет. если заинтересует пишите в личку
И я не шарлатанка. все могем
Pok