Магия

Карты ведь иногда подсказывают как поступить в ситуации... посмотрите пожалуйста

Что мне сделать, чтобы вернуть его, заинтересовать, что сделать вообще, чтобы захотел вернуться ко мне?
Регина 060695
Паша 250193
Карта №1. Показывает, что происходит с отношениями в настоящем.
Цепи
Объединение карт Пара и Искуситель
Астрологическое соответствие
Планета Венера-Плутон, знак Весы-Скорпион.
Описание и символическое значение карты
Действие карты разыгрывается в пещере Искусителя. Пара оказалась во власти темного демона. Он связывает их цепями, отойдя при этом на задний план. Карта указывает на отсутствие свободы выбора. Это тягостная зависимость. Черная магия (любовная). Всевозможные привороты и т. д. Связанность.
Мотив
Удержать любой ценой. Сделать желаемое своей собственностью в обмен на свободу.
Состояние
Тягостное. Зависимость. Подавленность.
Процесс
Отбирает свободу, требует самоотдачи и не приносит радости.
Результат
Накладывающий обязательства, сковывающий. Не рад, что получил желаемое.
Отношения
Зависимость, в т. ч. и интимная. Отношения ставятся в зависимость от третьей силы (традиции, компромат). Разрушают духовное начало, культивируют зависимость и несамостоятельность. Возможно, был приворот, чтобы соединить этих людей. Один из партнеров порабощает другого. Разрыв принесет обоим освобождение.
Предостережение
Потеря души, счастья. Страстно желаемое после получения не приносит радости.
Совет
Подумайте, то ли это, что действительно нужно? Сильно пожелать, что хочешь.

Карта №2. Указывает на факторы, которые говорят за продолжение отношений.
Воин
Астрологическое соответствие
Планета Марс, знак Овен.
Описание и символическое значение карты
На карте изображен воин в красном развевающемся плаще с гладиаторским мечом и щитом в руках. Он бежит по пустынной дороге, оставив за собой разрушенный город, убитых им людей. На карте преобладает красный цвет, почти нет полутонов, что указывает на непримиримость и максимализм.
Образ воина символизирует активное мужское начало, которому соответствует импульсивность, активное самоутверждение, неосознанная агрессия, вызов. Мы видим, что он движется вперед несмотря ни на что, назад дороги нет. Воин одержим, прямолинеен, примитивен в проявлении, что подчеркнуто его простой одеждой.
Короткий гладиаторский меч указывает на неспособность к сложным стратегическим ходам. Его метод добиться желаемого – это решительный рывок, резкие действия.
Мотив
Завоевание, отстаивание. Стремление дать выход энергии, быть первым и единственным. Действие ради действия. Марш. Действия спонтанны. Я все знаю. Желание самостоятельности. Не учите меня жить, уйдите с моей дороги, я сам со всем справлюсь.
Состояние
Когда мы полны энергии, мы готовы действовать, для нас очень важно заявить о себе (может, даже, стукнуть кулаком по столу). Мы не боимся идти на конфликт, рвемся в бой, «покой нам только снится».
Процесс
Будет протекать бурно, импульсивно, но непродолжительно.
Результат
Карта говорит о возможности одержать победу, настоять на своем, опередить что-то, захватить, но победа будет недолгой, кратковременной.
Отношения
Очень интенсивно протекающие, бурные, ярко окрашенные. В этих отношениях прослеживается тема лидерства. Так как карта мужская, то важная роль при рассмотрении отношений отводится именно мужчине. Африканские страсти, стремление быть лидером, завоевание. Ревность или конкуренция. Мнение другого человека в расчет не берется. Нестабильность отношений. Готовность смены партнера.
Предостережение
Поспешность в действиях, непродуманность. Не зная брода, не ломай мосты. Прежде чем входить в ситуацию, подумай, как будешь из нее выходить.
Совет
Действовать открыто, напрямую, быстро, не откладывая. Быть первым. Бороться за победу. «Промедление смерти подобно».

Карта №3. Указывает на факторы, которые говорят в пользу разрыва отношений.
Вина
Объединение карт Воин и Служительница
Астрологическое соответствие
Планета Марс-Меркурий, знак Овен-Дева.
Описание и символическое значение карты
Единорог – это символ высокого, чистого и све
Наталья Барабанщикова
Лучший ответ
Елена С Приворота никакого не было. А так всё почти верно. Можете ещё посмотреть появится ещё в моей жизни
РАБОТАТЬ над СОБОЙ!!!
Фибих Елена
не приставать сильно
А на фига
Другой будет лучше
зачем
Елена С так-то Регина!