Магия
Посмотрите пожалуйста на картах как обстоит личная жизнь до конца года? появятся ли какие то знакомства новое ?
Юлия 15 04 1991

Да, новое знакомство выпало на картах, но они могут и обмануть.
Доверьтесь своей интуиции.
Ну ожили вроде) Уже хорошо.. Сейчас гляну..
Да будет, но опять не очень то и серьезное знакомство.. Это обычные карты говорят.. Сейчас цыганские.. а цыганские по сути тоже, через знакомство у вас получится все.. то есть второе знакомство будет счастливым.. когда пока не вижу
Свидание с женатым или разведённым мужчиной и прибыль!
Людмила Фоменко
https://touch.otvet.mail.ru/question/203598442 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Новое знакомство перед Новым годом
Вы встретите мужчину
всё у вас будет очень хорошо. стабильно.
и только в плюс. удача рядом с вами.
вы будете постепенно налаживать свою жизнь. маленькими шагами. перемены уже скоро будут.
и только в плюс. удача рядом с вами.
найдете своего человека
Вам стоит деожаться за старое, новых не ждите, хорошего не принесут.
До конца года вы встретите новых людей, будут знакомства.... но в декабре вы увидите его... своего мужчину на А. Того что так желанен вами. Кстати смена места жительства идет у вас. И перемены места работы. Пока у вас сплошная черная полоса от той что увела вашего мужчину. И вы продолжаете страдать. Потому и нет изменений на личном. А вот в декабре вы снова встретитесь и поговорите уже более спокойно. Вы посмотрите на него другими глазами и отпустите. Вот только тогда у вас все изменится.
Ксения Русанова
А смена работы и места жительства на этот год выходит?
в декабре познакомитесь с состоятельным шатеном с серыми глазами старше вас на 2 года
могли бы вы посмотреть что ждет меня в личной жизни до конца года