Магия

Как обстоит личная жизнь в следующем году?, встречу ли любимого человека?

В каком сезоне?
Юлия 15 04 1991
ХV Старший Аркан «Асмодей» показывает, что встречи и общения с мужчинами в грядущем году возможны, равно как и попытки построить отношения, однако тот человек, на которого Вы будете думать, как о свей «судьбе», окажется не тем, кто сможет сделать Вас счастливой, поскольку он будет склонен к изменам и к тому, чтобы использовать женщин в своих целях. Правда, он может оказаться, достаточно обеспеченным, но это не явится компенсацией чувств. Поэтому наберитесь терпения и не торопите события, ведь тот, кого Вы полюбите и кто полюбит Вас, обязательно встретится с Вами, хоть и не так скоро. Желаю удачи.
Алиса Войских
Лучший ответ
Назерке Ерланова То есть в следующем году его не встречу?
Наверно самое удачное фото из того что я видел.. Наверно давно это было..
Следующий год целиком ваш, компенсация за все ваши несчастия
Y:
Yanochka* :d
Да, встретите любимого человека в марте 2018 года.
.
Шугыла Ясли-Сад
Вам устроить свою личную жизнь мешает своими советами подруга!
Len Ok
В следующем году, вторая половина
начало года подарит такого человека
у вас прям сериал.. в каком сезоне )))))))))
Любаня :))
Введите текст ответа/в июле встретите. а сентябрь-октябрь. начнёте полностью ему доверять. /
Елена Cултанова
Идёт большое внимание со стороны мужчин, встречи, комплименты, пожелания. В финансовой сфере неожиданный бонус.
Надежда Тяжева
На ленорман выходит, Вы его уже видели, знаете, но близко ещё не общались. Это довольно успешный человек.
С вопросами и за советом карт обращайтесь в личку.
встретите любящего вас, но не любимого вами
в 2018 году