Планировали узаконить отношения
Но теперь все идёт к расставанию
Елена
Евгений
Смогу ли я его простить ?
Магия
Посмотрите пожалуйста на картах что ожидает нашу пару?
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
В ближайшее время расставания не будет. Однако
....
Это тот случай, когда два взрослых человека не могут договориться и быть хотя бы честными с самими собой. В вашей паре есть обязательства, совместное имущество и территория (руна Одал), обещание (данное и не рушимое), но нет страсти и любви. Вы перестали видеть в нем защитника и опору. В сердце лютая зима. А он воспринимает вас как эгоцентричного человека, который в этих отношениях "перетягивает одеяло на себя". При этом его сейчас больше волнуют сугубо материальные вопросы. Мужчина добытчик, однако. А вы тут со своими чувствами и обидами. Хотя изначально была страсть (больше физическое влечение, чем чувственное, сердечное). Но увы, облетела как с яблонь белый цвет.
"море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид"
В.В. Маяковский
Шекспировские страсти и древнегреческая трагедия. При этом оба ответственные и не привыкли отступать, тем более нарушать данное слово. Да еще и воспоминание о былом тревожит сердце... В общем вы оба пытается спасти Титаник. Но вы перестали действовать сообща, как одна команда. Ваши разговоры все больше и больше напоминают разговор глухого и слепого. А Титаник тем временем медленно погружается в морскую пучину. У вас есть еще время на спасение, но его с каждым днем все меньше.
В данной ситуации есть два выхода. Довести все до конца. То есть до свадьбы. Но какая ждет вас семейная жизнь? Второй вариант. Остановится, все обдумать. Быть честным с самим с собой. И откровенно поговорить друг с другом. Кому-то надо взять ответственность на себя. Да это больно, очень тяжело, но никакие обязательства и совместное имущество не стоят душевных страданий. Слишком высокая цена.
Правда ждать и гадать "расстанемся/не расстанемся" тоже вариант)))
Решать только вам.
Источник: Руны
....
"море уходит вспять
море уходит спать
Как говорят инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчете
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид"
В.В. Маяковский
Решать только вам.
Источник: Руны
Татьяна Загайко
Спасибо вам большое,да,я перестала его любить и чувствовать себя в безопасности..интим есть ,но он стал редким ,очень частые придирки и ссоры и действительно нет чувства команды,кому-то надо взять на себя ответственность.и правда не привыкли отступать ,и хочется довести все до конца ,так как сильные чувства были и надеюсь ещё можно их вернуть ,нужно забыть обиды ,простить ,бывает так тяжело с ним ,а день проходит без него и понимаю ,что скучаю .может ещё не всё потеряно...
У вас с ним выпадает совместное проживание
Татьяна Загайко
Пока так и есть ,но мы планировали расписаться ,теперь я не хочу.и в последнее время только ругаемся .
От винта.
нет пары и не будет