Магия

Раз и инвалидность.. Такая судьба.. Все отвернулись... Что маг сможет сделать в такой ситуации?

Ольга Каргина
Белый-Маг, как правило, Целитель, может быть рядом с ним до конца. . .Отдать ему всё, время, труд, энергию, годы жизни, душевную любовь.

Объединив силу, можно горы свернуть. . .Возможности и восстановительные силы организма - колоссальны. . .Не безграничны, но очень велики. . .

Воля, любовь и труд - на первом месте.
Ира Поворина
Лучший ответ
Тоже отвернуться.
Злата Шмакова
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ УХАЖИВАТЬ ЗА ИНВАЛИДОМ ОНИ НЕ ОТВЕРНУТСА
Любаша Медкова
Инвалид -это скорее социальная категория. . я знаю примеры, когда человека инвалидом даже назвать нельзя, если он любим, полезен обществу, и старается не быть обузой. Ведь, иногда лень делает человека несамостоятельным. А, с ограниченными возможностями, порой, делают всё!!!
Разве что посмеятся. Маг что, давно ли стал от Бога все исцелять? Да таких магов вообще не существует.
Если ног нет, либо еще какая серьезная травма, что тут можно сделать, чего вы людей смешите?

Рассказать вам как маги убивают детей, стариков, обрекают людей на страдания? Вы вчера родились и не понимаете, что маг служит бесам?
Анна Белова
не слушайте! ушлепков которые втирают про церковь или белую магию!! ! инвалидность бывает разная и вам нужны не маги а друзья! даже если маги и служат дьяволу то точно не сжигали и растягивали на дыбе а церковь ни кому не принесла ни чего кроме страдания её путь вобще залит кровью!
I!
Irinka !
напиши мне на почту, чем смогу помогу. об оплате не переживай. договоримся.
Хикеру Сандзе
Маг- ничего, а целитель поможет. Обращайтесь.
Только целитель вам сможет помочь!
Ольга Каргина это гипотетическая ситуация