Магия
диагностика на негатив на руннах. помогите расстолковать.
есть ли негатив на человеке выпало кано прямая. перт перевернутая. ингуз прямая. иса перевернутая. кто сделал выпало вуньо и райдо перевернутая. и на что выпало наутиз перевернутая. понимаю есть закрытие всех дорог и все остальное?
Я тоже думаю что нет ничего.... бытовые проблемы, потеря чего то.... может быть отмена какой то поездки.
Зачем так кричать. Вот за последние сутки у вас пять вопросов одинакового содержания, при этом эмоционально зашкаливает фон. Пять, вопросв, Карл! И расклады разные. Во-первых с рунами нужно работать без эмоций, чисто разум и ничего более. В работе с рунами эмоции не допустимы. Внутри лед и отсраненность должна быть от ситуации. Во-вторых, зачем делать расклады, если вы никрена в рунах не смыслите. Просто кинуть картинки на стол не достаточно. Вытащить и выкинуть плашки на полотно то же не достаточно. Важно как легли, как расположены по отношению к друг другу, какие закрытые выпали. Какие к центру, а какие ближе к краю. Достаточно много важных нюансов.
В-третьих. Либо вы руны понимаете, либо нет. Их ощущать надо. А не просить кого-то трактовать.
А по всем раскладам выходит, что человек сам себе источник проблем. Хвтается за дела не разобравшись с деталями. Доверяет тому кому не стоит. Видит проблемы во внешнем, а не в себе. Берется за другое дело, не закончив начатое. Мечется як белка в опу пчелой ужаленая. Никто ему ничего не делает. Да и не нужно. Он сам себе все дороги закроет, и финансы и взаимоотношения закопает.
Не обижайтесь, но в свете: "....ингуз прямая. иса перевернутая" не думаю, что ваши гадания в принципе имеют смысл. Ингуз бывает только прямая - то и так ясно, а вот Иса перевернуть - это жесть :-)) Интересно прямо на это глянуть :-)
Нет негатива. При выявлении негатива выпадают руны: Эйваз; Турисаз; Хагалаз; Лагуз; Лагуз (пп)