Магия
Диагностика негатива яйцом. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Что означает такое яйцо?
не важно яйцо из магазина или нет. хотя существует мнение что порча лучше снимается деревенским яйцом. деревенское яйцо получается оплодотворенным и получается что порча или другой негатив сбрасывается на зародыш. доля правды в этом есть. выкатывание яйцом кажется самым простым. но если так считаете вы ошибаетесь. правило первое. температура воды и яйца должна быть приблизительно одинаковой. если большая разница то покажет порчу даже если таковой и нет. и молитвы читаются не интернетовские. и там вы их не найдете. лучше и проще будет ложить по яйцу 8 дней подряд у изголовья. в районе 50 с. м да и банку с яйцом не выливать а нужно остовлять тоже на ночь у изголовья. и положенное яйцо утром выбрасывать в мусор . таким способом при болезнях не на много но снимается боль
Ну в общем ничего страшного. Но мне кажется Вы что то не так делали.
если вы это делали яйцом из магазина, которое подвергалось холоду, то можете не пыхтеть, пустая трата времени, магазинные яйца ничего не показывают и "не работают", магазинные яйца вообще не используют в магии.
Сглаз, зависть.
кроме всего прочего ...если яйцо используется для снятия негатива, т. е этот самый негатив перешел ...то потом он так же и вернется, пока его будут рассматривать. нужно было просто выбросить не глядя, завернув во что-то.
ну а если это была диагностика ...тут как сны, одни и те же картинки имеют разный смысл для разных людей. ну к примеру рыба для женщины, как правило это к беременности, но ведь и мужикам может присниться рыба. я к тому что образы получаемые при диагностике яйцом - это тот язык, который понимает лишь тот кто гадает. т. е. кроме того что важно видеть картинку в объеме а не по фото, нужно чтоб делал это тот кто понимает что он делает.
а что касаемо магазинных яиц ...дело не только в том что они не живые, проблема в том что они уже испачканы энергией посторонних людей. одно дело когда сам гадатель, будучи с чистыми мыслями ...вернее в полном молчании, возьмет яйцо из под курицы и другое дело когда яйцо лежит на прилавке и от каждого проходящего человека оседает какая-то энергия ...все равно что засвеченная пленка, на которую Вы потом пытаетесь что-то сфотографировать.
вы должны слушать себя когда проводите чистку ...свои ощущения и по ним учиться чистить.. в противнос случае лучше не беритесь или сходите к специалисту
яйцо магазинное?
Ничего хорошего и ничего плохого.... важен результат... если понимаете что это так... значит яйцо!!!