Магия

Порча по яйцу, помогите разобраться с результатом, фото в описании

Нет порчи. Обычный стандарт разбитого яйца.
Виктория Кечемайкина
Лучший ответ
У вас всё отлично.
Яйцо можно было приготовить и съесть.

Никакой порчи на вас быть не может. Вы напишите что чувствуете: усталость или разбитость, заболели или травму получили, или поссорились с кем, или на работе не ладится? Именно в таких случаях некоторые люди начинают думать, что это результат волшебного воздействия. Но, колдовские чары наводят только в сказках. А мы по каждой проблеме поможем найти вам нужное решение. Только вам надо задать вопрос в соответствующую категорию, может быть вам нужен финансовый консультант, если с деньгами проблема? Но если нездоровится, то обязательно к врачу.
Расскажете нам, сколько ещё продуктов таким образом вы перевели?

Вы, вероятно, сильно напуганы, что обряд тёмной необразованной старины вспомнили.
Никто вам вреда колдовством не причинит. Это сказки для запугивания и для того, чтобы вы деньги мошенникам отнесли, чтобы якобы колдовство с вас сняли.

Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не ведёт поиск решения проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Не беспокойтесь ни о каком сглазе ни о порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Лена Кердоль Финансовый консультант не только не нужен, но и вреден Госпожа Бутербродская. (( Нельзя научить бегать безногого человека. Если нет определенных структур в мозге, ни чему ни кого не научишь. ((
Елена Усенко Эх... Что появилось раньше эзотерика и магия или наука. Где доказательства что магии не существует и лишь наука единственная истина и что они не могут жить в гармонии. Их нет.
Явно выраженные энергетические присоски, кто то вами активно питается, идёт отток энергии.
К@тюх@ *
поток такой идет как насмерть делали но не получаеться и ходит далеко за полем
Елена
Яйцо должно быть после курицы и без холодильника.
Это не порча, но воздействие есть. На финансы и удачу
Дарья Деева
Полностью согласен с Огнесией !